FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Если бы действие «Властелина колец» происходило в России Если бы действие «Властелина колец» происходило в России Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Меня бесит, когда...

Меня бесит, когда...

75470
13
Если вы делаете что-либо из этих вещей, то можно с уверенностью сказать, что вас кто-нибудь не любит. Вы просто обречены на вселенскую нелюбовь.
×

Источник:

Метки: ошибки   пакости   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
677  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
128
Кристина Дробот 10 лет назад
А у меня,с нервами норм..Ни чего не бесит..
357
На Донбассе такая же пенсия, как и на 4-м фото: 40 долларов :)
242
D K Виталий Семенака 9 лет назад
Типа, на твоей щеневмерле больше?
71
StageMaster Fligtcase 10 лет назад
Если вас так бесят такие мелочи... наверно Вам так тяжело жить.
−2
Ольга 10 лет назад
Бесят чудаки в аптеке, особенно бабки- дайте мне что-нибудь (от какой нибудь херни). Или а что посоветуете от головы(жопы,поноса, грибка). И начинает, [мат] свои симптомы аптекарше рассказывать. Епет мозги полчаса и, в результате , покупает копеешный аспирин или цитрамон.
464
Екатерина 10 лет назад
а меня бесят люди верблюды! вот идешь ты по городу, а впереди мужик идет, вроде приличный с виду. и КААААААК харканет на асфальт. и смачно еще так, с втягом соплей. и зелето-бурая мокрота, огромной блямбой будет лежать на асфальте.
ну что так трудно высморкаться в платок?? или плюнуть в урну??

БЕСИТ!
480
Dimon 10 лет назад
Эко у пиндоса бомбануло... А подойти сказать - слабо, только и горазд, что исподтишка на мобилу снимать, а потом создавать подобные высеры в инете и ныть какие все вокруг пид0расы.
40
Атеист 10 лет назад
бесит это, бесит то.... Лечить нервы тогда нужно!

Конечно есть дол.бы которые делают не правильно, но иногда просто нет других вариантов. Случаи разные бывают!
−131
ЕвгенийТрапезников Андрей 10 лет назад
Это еще ничего. Вот когда садишься и конец в воду окунается, это реально бесит.
−2
Ольга ЕвгенийТрапезников 10 лет назад
−269
Фаталист 10 лет назад
На последней картинке нашист-запутинец тренируется
−2
Ольга Фаталист 10 лет назад
Вафлю прикрой, воняет.
Показать ещё 42 комментария (из 639)
Показать ещё

На что жалуетесь?