FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт мигрантов Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт... В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в пользу «Почты России» В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в... Собаки после анестезии Собаки после анестезии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Пузатый турникмен Пузатый турникмен 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Перепутала педали Перепутала педали Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Неожиданное искусство Неожиданное искусство Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды
21 мужское правило

21 мужское правило

58607
1
Лаконично, сдержанно, искрометно. И — тем не менее, это крик души! Мужские правила для женщин. Прочитав, будьте добры — принимайте во внимание. Как говорится, предупрежден, значит вооружен.

Источник:

Метки: мужчины   правила   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
455  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
50
ощущение, что это написал подкаблучник со стажем, в тайне мечтающий быть мачо,.. от этого и вся эта нелепая брутальность и пафосность.
Показать все 6 ответов
22
Ian Klimov 11 лет назад
Почти со всем согласен, кроме "круглый", вот этого лучше не допускать)). А в остальном - поддерживаю!!
77
User_919628 Macaronina 11 лет назад
Я тоже за патриархат рядом с нормальными Мужчинами! поднадоела уже эта эмансипация
72
generalzlo 11 лет назад
Судя по тому, как комментируют мужчины, это ПЦ, товарищи(((( либо пост надо переименовать - как сосуществовать рядом, когда прошла любовь, завяли помидоры... Зачем???? Люди!!!! Зачем вы живете вместе, если настолько не можете терпеть друг друга???? Обращаете внимание на какой то стульчак, крышку от унитаза... Половину свою хотите слушать только по насущным проблемам, а пустая болтовня о том как прошел день вас не должна касаться даже краем. Ну а то что голова болит 17 месяцев - уже через неделю бежать надо!!! Ну или хотя бы задуматься, что что-то не так. К чему катимся...
Показать ещё 35 комментариев (из 410)
Показать ещё

На что жалуетесь?