FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
Горячий заместитель шерифа Нью-Йорка — Мигель Пиментел

Горячий заместитель шерифа Нью-Йорка — Мигель Пиментел

27170
12
Этого накаченного парня зовут Мигель Пиментел и он работает заместителем шерифа в Нью-Йорке. Помимо своей почетной должности, Мигель обладает выдающейся внешностью. Его привлекательная внешность не осталась без внимания. У него есть тысячи поклонников, среди мужчин и женщин, которые пишут шуточные комментарии, наподобие: «Я плохая девочка, одень на меня наручники и увези в свою тюрьму»
×

Источник:

Метки: мужчины   шерифы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
45
Ildar Asharfoudinoff 11 лет назад
Тут на фишках недавно был пост про ужасные грамматические ошибки. Предлагаю добавить к нему абзац про неправильное написание слова "накачАнный")))
343
Фишечник 11 лет назад
У него зарубка в волосне то справа то слева. Какой то неандерталец или как их там неформал [мат] во.
230
RemyLebo 11 лет назад
А есть у нас на форуме такие же накаченные господа? Объясните пож-та, как дела с ловкостью обстоят при таком теле. Ведь он однозначно периодически бегает и прыгает за преступниками.
230
RemyLebo Борис 11 лет назад
Считаю, что сравнение немного некорректно (тайсон,спринтеры и штангисты), т.к. боксеры и легкоатлеты занимаются более динамическими видами спорта.А здесь всё-таки немного другая ситуация.Но про неповоротливых качков я просто не слышал, по этому поверю вам на слово.
343
Фишечник RemyLebo 11 лет назад
Я 4 года занимался качалкой. Ну кароче дело такое. Если тупо тягать на вес постоянно то в ловкости теряешь, имеено в плане скорости атаки например. Но в тоже время чувствуеш такую силу в руках что готов просто порвать противника на части! Если хочешь быть ловким качком то помимо качалки надо ещё мешок бить, ну или в тенис играть настольный. Тут даже суть не в наращивании мыжц и якобы они своей тяжестью способствуют снижение от этого ловкости, просто когда ты занимаешся чисто наращиванием и не двигаешся резко, то постепенно реакция притупляется (т. е. именно от того что не тренируешь реакцию), надо всегда себя взбадривать, мыжцам нужен стресс. В любом случае качалка очень полезна для здоровья и даже для умственного мышления - лучше кровоток, вследствие лучшая работа мозга.
343
Фишечник RemyLebo 11 лет назад
И кстати не такого спорстмена кроме шахматиста которы бы не ходил ещё в качалку.
343
Фишечник Мутумбе Великий Мудрый Вождь Бог секса Сахарный Кочуган 11 лет назад
Удалите это на(х)уй из интернета навсегла блеяать!!!
418
kolypaev Антон Судаков 11 лет назад
Да, тоже такая мысль посетила....
200
Sam Fisher Антон Судаков 11 лет назад
Не. Тест на наркотичесеие вещества постоянно. Нереально
−270
Владимир 11 лет назад
гомосятиной попахивает..
387
VEV77 11 лет назад
Зачем люди с собой это делают... Ведь симпатичный же парень, нахрен так... Ведь видно же, что стероиды (((
99
Denis Anisimov courvoisier 11 лет назад
ахахах
349
qqq1 11 лет назад
Вот честное слово не из зависти. Я подобных товарищей мног встречал в фитнес клубе, бл@ть стоят любуются собой перед зеркалом часами, фотографируются. По мне так они мало отличаются от тех девочек, которые делают селфи, разве что прокачаны и с пенисом. Да и вообще где то [мат] попахивает. Ну вот скажите мне, кто из нормальных мужиков будет так фигурно выбривать свою бороденку. Либо побрился нафиг, либо отпустил бороду,
Показать ещё 32 комментария (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?