FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитив в метро Позитив в метро Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр
Их так мало осталось!

Их так мало осталось!

8720
1
igorvp:
Обычно на этом месте, около автобусной остановки, стоят таксисты. Я остановился там, чтоб не сверкать аварийкой на дороге, потому что этот звонок был действительно важен.
Говорил буквально минуту, за это время сухонький старичок, в пиджаке и с галстуком, поднялся со скамейки, и тяжело переставляя ноги подошел к моему окошку.
Метки: добро   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
51
Сергей 11 лет назад
Несмотря на предыдущие комменты,автор-так держать!
436
Arhus Frank Drebin 11 лет назад
здесь нет хвастатства- это крик души!!!
так держать с мира по нитке...
51
Юрий 11 лет назад
зацепило...
−67
СергейИванов 11 лет назад
гамп лайкодрочер)))) 80 рублей за маршрутку 3 км))) гы)))
420
Алексей 11 лет назад
Ветераны ВОВ имеют достойную пенсию,( порядка 30000) тоже самое касается и тружеников тыла, так что государство хаять не нужно. А в остальном вы правы СТАРИКОВ НАДО УВАЖАТЬ!!!
472
wade Sania 11 лет назад
что за глупости? Ветеранам меньше 20-25 не платят ни в одном регионе. + территориальные надбавки. Какой регион у вас? Почему не обратились до сих пор в органы соц защиты? 8-9 тысяч это сейчас средняя пенсия обычного пенсионера с далеко не большим стажем.
53
Nikolay 11 лет назад
К людям надо относится так, как хочешь, что-бы относились к тебе. Необходимо быть добрее и отзывчивее ко всем.
271
Bedouin 11 лет назад
Рад, что таких, как автор, людей, не мало. Спасибо, что не уехал. Спасибо дедушке, что живет.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?