FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию 33 прикола 33 прикола Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Доступное жилье с тихими соседями Доступное жилье с тихими соседями Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали идеальную закуску Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали... Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком
Вспоминая прошлое

Вспоминая прошлое

9721
2
...я думаю о будущем
Метки: СССР   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
14
Йо 11 лет назад
Прошла зима, настало лето... Спасибо партии за это!
360
merkyrui77 11 лет назад
Возьмите средний заработок в Российской империи, СССР, России и переведите в кг говядины и уведите, как после каждого переворота обычные люди в разы начинают жить хуже. СССР дал бесплатное образование и медицинское обслуживание социальные льготы и тд. все это бесит запад так как они привыкли все за деньги и в кредит, чтобы ты был рабом банковской системы.
Показать все 7 ответов
360
merkyrui77 Йо 11 лет назад
Конечно с 1987-по 1991 ты еще ни чего не соображал.
6
Сергей Шленкевич merkyrui77 11 лет назад
квартиры семейным давали сразу-это про какую страну
−109
вася пупкинг 11 лет назад
Было бы все хорошо, не развалился бы.
Про грызню - достаточно вспомнить собрания.
Про слабого - вспомни советскую армию или школу.
Там слабых всегда пиз.дили.
Хватит уже на совок дрочить
Показать все 6 ответов
360
merkyrui77 вася пупкинг 11 лет назад
А сейчас слабых холят и лелеят? Естественный отбор ни кто не отменял. Зато от твоего ума зависело больше чем от того кто у тебя знакомые. Грамотные инженера становились директорами, а токаря и слесаря 5 разряда, получали больше начальников. Все было прописано и каждый получал справедливо за свой труд.
6
Сергей Шленкевич merkyrui77 11 лет назад
это диагноз
360
merkyrui77 Maestro 11 лет назад
Для дебилов, я родился при Брежневе и знаю при ком жилось хорошо, страна процветала и дети были счастливы, а при ком все разваливалось и разворовывалось. Вам малолеткам это не понять вы думаете не своими мозгами воспринимая происходящее вокруг, а то что вам впихивают либералы. как говорится, если нет своих мозгов, чужие не вставишь. Вас учат, что Потемкин в Крыму строил бутафорские деревни, а при Бреневе был застой.
42
Андрей Зимин 11 лет назад
В СССР я был и возвращаться не хочу! Но к сожалению мы туда спешим на всех парусах.
360
merkyrui77 Андрей Зимин 11 лет назад
Что не хочешь с голой жопой на горшке по полу елозить?
Показать ещё 5 ответов (из 20)
229
Alex 11 лет назад
Я задолбался мирить ваши враждующие группировки. Там было плохо и хорошо одновременно. Почему вы, кто был, и кто непримиримо настроен - устраиваете срач в посте о воспоминаниях??? Правильно сказал - мутите народ. Ну может, прекратим без срача????
229
Alex 11 лет назад
Ды добро. А спор все же о чем, и как это коррелируется с постом? Я не защищаю, просто хочу понять, люди пост обчуждают, или же высказывают жизненную позицию независмо от места, поста, сайта и т.п..
229
Alex 11 лет назад
- Товарищи печенеги, как один раз сказал Святослав, взмахнув ногой, об которую, согласно Пушкину, обвиласт змея из черепа коня.

Сообщит ли мне вообще, кто тут о чем спорит? :)
392
hiddenwarlock 11 лет назад
"Хорошо там, где нас нет"
Но мы уже едем...
229
Alex 11 лет назад
Вы там вообще читаете, что вы и кому ответили? Понятно, троллей никто не отменял, но пост-то о чем? Вспомнит кто-нибудь?
Показать ещё 118 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?