FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Вспоминая прошлое

Вспоминая прошлое

9695
2
...я думаю о будущем
Метки: СССР   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
14
Йо 9 лет назад
Прошла зима, настало лето... Спасибо партии за это!
356
merkyrui77 9 лет назад
Возьмите средний заработок в Российской империи, СССР, России и переведите в кг говядины и уведите, как после каждого переворота обычные люди в разы начинают жить хуже. СССР дал бесплатное образование и медицинское обслуживание социальные льготы и тд. все это бесит запад так как они привыкли все за деньги и в кредит, чтобы ты был рабом банковской системы.
Показать все 7 ответов
356
merkyrui77 Йо 9 лет назад
Конечно с 1987-по 1991 ты еще ни чего не соображал.
7
Сергей Шленкевич merkyrui77 9 лет назад
квартиры семейным давали сразу-это про какую страну
−109
вася пупкинг 9 лет назад
Было бы все хорошо, не развалился бы.
Про грызню - достаточно вспомнить собрания.
Про слабого - вспомни советскую армию или школу.
Там слабых всегда пиз.дили.
Хватит уже на совок дрочить
Показать все 6 ответов
356
merkyrui77 вася пупкинг 9 лет назад
А сейчас слабых холят и лелеят? Естественный отбор ни кто не отменял. Зато от твоего ума зависело больше чем от того кто у тебя знакомые. Грамотные инженера становились директорами, а токаря и слесаря 5 разряда, получали больше начальников. Все было прописано и каждый получал справедливо за свой труд.
7
Сергей Шленкевич merkyrui77 9 лет назад
это диагноз
356
merkyrui77 Maestro 9 лет назад
Для дебилов, я родился при Брежневе и знаю при ком жилось хорошо, страна процветала и дети были счастливы, а при ком все разваливалось и разворовывалось. Вам малолеткам это не понять вы думаете не своими мозгами воспринимая происходящее вокруг, а то что вам впихивают либералы. как говорится, если нет своих мозгов, чужие не вставишь. Вас учат, что Потемкин в Крыму строил бутафорские деревни, а при Бреневе был застой.
42
Андрей Зимин 9 лет назад
В СССР я был и возвращаться не хочу! Но к сожалению мы туда спешим на всех парусах.
356
merkyrui77 Андрей Зимин 9 лет назад
Что не хочешь с голой жопой на горшке по полу елозить?
Показать ещё 5 ответов (из 20)
229
Alex 9 лет назад
Я задолбался мирить ваши враждующие группировки. Там было плохо и хорошо одновременно. Почему вы, кто был, и кто непримиримо настроен - устраиваете срач в посте о воспоминаниях??? Правильно сказал - мутите народ. Ну может, прекратим без срача????
229
Alex 9 лет назад
Ды добро. А спор все же о чем, и как это коррелируется с постом? Я не защищаю, просто хочу понять, люди пост обчуждают, или же высказывают жизненную позицию независмо от места, поста, сайта и т.п..
229
Alex 9 лет назад
- Товарищи печенеги, как один раз сказал Святослав, взмахнув ногой, об которую, согласно Пушкину, обвиласт змея из черепа коня.

Сообщит ли мне вообще, кто тут о чем спорит? :)
392
hiddenwarlock 9 лет назад
"Хорошо там, где нас нет"
Но мы уже едем...
229
Alex 9 лет назад
Вы там вообще читаете, что вы и кому ответили? Понятно, троллей никто не отменял, но пост-то о чем? Вспомнит кто-нибудь?
Показать ещё 118 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?