FISHKINET
Американец разгуливал по аэропорту с заряженным автоматом

Американец разгуливал по аэропорту с заряженным автоматом

17125
1
В городе Атланте (штат Джорджия) американец Джим Кули пришел встречать дочь в аэропорт с заряженной автоматической винтовкой.

Источник: mger2020.ru

Метки: Америки   Оружие   США   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
127
Саша 9 лет назад
нормально потроллил законы.)
−277
бобёр 9 лет назад
пиндосы больные люди. и таких кретинов там 99%. ну есть конечно адекватные типа Саши Грей которая за Россию и против пиндостана, но таких там единицы. это просто дегенераты и ошибка природы, садомиты чертовы!
456
Dee78 9 лет назад
бороду отрастил что ли .....
Комментарий удален
−1513
375
Павел 9 лет назад
может немного перевру..
"господь бог создал людей слабыми и сильными...
полковник кольт уравнял их"
сознательно не употребляю заглавных букв.
Комментарий удален
−14
154
Игорюшка 9 лет назад
сисек нет, кароче расходимся пасаны
Показать ещё 45 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?