FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Легенда о «Холуае» Легенда о «Холуае» В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей
О вчерашнем посте посте про фермера-инвалида

О вчерашнем посте посте про фермера-инвалида

22079
18
Мне понравился вчерашний пост, человек реально молодец судя по фотографиям и видео. Почитал я комментарии,погуглил и решил тоже пост запилить.
×
Метки: инвалиды   истории   фермеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−5
Владимир 11 лет назад
Здравствуйте дорогие читатели!
Большое спасибо автору, что написал обо мне! Так же спасибо всем за поддержку!
Непонятно, что хотели сказать этой статьей. Наверное хотели обвинить меня в мошенничестве.
Аферист тот, кто собирает деньги обманным путем. А я прошу на конкретные вещи, и те кто помог знают, куда пошли деньги.
Автору респект! Хорошая работа! Собрал всю информацию обо мне за много лет! Вот только обидно, что не выложил мои видео, посты, о том как я живу, о том, что построил, что сделал...!
Ну и тоже хочу пожелать здоровья Вам и Вашей семье!
175
morzov 11 лет назад
Хочешь жить, умей вертеться.
351
Вечерний звон 11 лет назад
Хочу еще немного добавить,у этого инвалида(если это реально он) между прочим, есть всякие субсидии, субсидии на оплату ЖКХ, электоэнергии, и прочее, плюс у него двое детей,что там полагается за второго ребенка,мат.капитал?

А вот кому то реально нужны деньги,кто то на ходится на грани жизни и смерти, а этот на велик себе собирает,да на детскую площадку. вчерашний пост о "героизме" оказался с гнильцой.
351
Вечерний звон 11 лет назад
Я вчера тоже удивился когда увидел как он деньги клянчит, а к попрошайкам совсем иное отношение, давить на жалость и садиться на шею к людям которые проявляют милосердие и спешат оказать помощь...
Дело в том что этот не только у россиян попрошайничает,эту историю еще показывали забугорнные СМИ.

А тут поспешили из него героя сделать, много людей живут сводя еле еле концы с концами, в том числе и инвалиды, и не спешат попрошайничать, а этот и хату продал и пивной ларек открыл, и гараж у него был забит дорогостоящим оборудованием,вещами и игрушками,детки в платный садик ходят, и машина у него на верное не ВАЗ.
152
weaponofpeace sk1LLe 11 лет назад
На тебе "+", пусть справедливость восторжествует))
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?