FISHKINET
Сколько стоят самые дорогие особняки из известных фильмов

Сколько стоят самые дорогие особняки из известных фильмов

20912
11
Каждому из нас хочется жить в примечательном доме - известном или хотя бы красивом. Один из ведущих мировых брокеров, Дэвид Майз обладая обширной информацией по недвижимости со всего мира, провел интересное исследование, прикинув величину стоимости, которую покупателю пришлось бы выложить за один из появившихся на телеэкране богатых домов. Вашему вниманию предлагается 10 известных киноособняков, в которых есть на что посмотреть.
×

Источник:

Метки: Стоимость   жилье   особняки   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
474
виталя 10 лет назад
мне кажется что цены особняков не сдесь должны быть автор.их сдесь ни кто не купит.
389
Glaska 10 лет назад
Заверните, возьму все)
277
Андрей 10 лет назад
438
Михаил stardast 10 лет назад
на самом деле замкадыши это вы)))
Комментарий удален
−228
Показать ещё

На что жалуетесь?