FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда
18 демотиваторов о нашем с вами детстве

18 демотиваторов о нашем с вами детстве

74132
18
Подборка самых классных картинок, которые выглядят как наше детство.
×

Источник:

Метки: Демотиваторы   Дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
613  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
451
Антон 11 лет назад
ЗАДРАЛИ ЭТИМ "А ВЫ ПОМНИТЕ"...
НЕТ [мат] У МЕНЯКАК У СИСИ КЭПФЕЛА ИЗ САНТАБАРБАРЫ ПАМЯТЬ ОТКАЗАЛА ЕПТ
284
Злой Юшка Антон 11 лет назад
зря вы так... я вот некоторые вещицы подзабыл уже... тут напомнило,... приятно... а игрушки такие у меня до сих пор живы и каждый год на елке... и проектор жив для диафильмов...
300
Эволюция нас уничтожает
138
Praelatus MrAlexas 11 лет назад
Порадуйся: 15kop.ru
Показать все 7 ответов
28
АннаШереметьева Сибирячка 11 лет назад
1-анальные пробки.
2- Жвачки просроченные ( не жуются )
3 - бумажные вырезки из журнала.
375
HeathRow волжский кот 11 лет назад
Лянгу я тоже застал. И еще я смотрю в разных регионах, мослы (они же асыки), назывались немного по разному, так же как их стороны: чик, бук, таган, алыч. Алма-Ата, Каз.ССР
41
Валер Дос Евгений Кушкин 11 лет назад
Спасибо за воспомнания!
Комментарий удален
−4
134
srinagar 11 лет назад
Фильмоскоп доставил!
127
Igor 11 лет назад
Какой нафиг zuko, wagon wheels или dr pepper ? Школота! "Юпи - просто добавь воды".
261
Еще хотя бы один олдфаг помнит, что такое демотиватор?
Комментарий удален
−10
Показать ещё 45 комментариев (из 567)
Показать ещё

На что жалуетесь?