FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию
Наше автобусное прошлое

Наше автобусное прошлое

16045
32
В рамках Петербургского Форума Пассажирского Транспорта в "Ленэкспо" прошла выставка автобусов и троллейбусов
×
Метки: СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
24
Алексей Arusanyon 11 лет назад
эх.. снять бы с них кишку!
24
Алексей drTuborg 11 лет назад
помню снимали кишку с бортов таких и себе на руль велика наматывали!
−5
Антон 11 лет назад
жаль фотки не могу скинуть. там ещё были экземпляры. да и троллейбусов снаружи не выложили
254
Ой, сколько девок я снял в Икарусе..., мой корешок даже успел совокупиться с несколькими...
378
Казлина Дикая 11 лет назад
Вчера был на этой выставке)))) Очень понравилось)))
102
Георгий 11 лет назад
Курганский))
62
Андрей Медяник 11 лет назад
ЛИАЗ(Скотовоз в народе) ваще агрегат я на нем в армии на категорию D в Москве сдавал вождение учился в г.Зеленограде в Автошколе сколько воспоминаний сдавал в 1 отделении ГАИ лет 10 после армии права Московские были до общей замены.Корбка 3 ступени автомат расход литров 40-50 на сотню руль как на корабле сперва оборот через пару секунд реакция.По первости пугало жесть казалость что руль с колесами не связан.Тормазить тоже интересная история когда нажимаешь на педаль тормаза корбка выходила на нейтраль и автобус начинал ехать накатом быстрее чем при нажатой педали газа.Включение задней скорости занимало тоже продолжительное время.
Комментарий удален
−837
38
Рамиль Лаваков 11 лет назад
На 1 фото по Тобольску до сих пор такие ездят
11
gooriy Серега 11 лет назад
Фердинанд на Мосфильме в гараже стоит.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?