FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
Такое возможно только в России

Такое возможно только в России

37470
24
подборка картинок
×
Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
205
Aleksej БратскиеНароды 11 лет назад
Если обьявление висит в студенческой общаге, то номер телефона и не нужен. Любой МУЖИК подскажет где ее искать. :)
234
djorj Алексей 11 лет назад
Идея в том , что она всех имеет !!
265
Naranai Алексей 11 лет назад
Идейная нимфоманка.
134
Виталий Нарыжный Белый шеф 11 лет назад
Еще более жалко тех, кто живет в таком климате
Показать ещё

На что жалуетесь?