FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили...
Самый большой аквапарк в мире

Самый большой аквапарк в мире

9607
14
Снаружи это здание выглядит как ангар. А внутри — настоящий тропический рай.
Tropical Islands — это больше чем просто аквапарк. Тропический остров (Das Tropical Islands Resort), построили внутри бывшего ангара для дирижаблей. Он полностью закрыт и поддерживает постоянную температуру 26°С. Здесь находится самый большой крытый пляж в мире. Кроме обычных водных аттракционов здесь находится лагуна, тропический лес, тематический парк и другие интересные места.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Сергей 11 лет назад
Хочу там жить
11
Humannn 11 лет назад
А я там быыыыыл:)
276
Игорь Варакин Алексей 11 лет назад
Шикардос прям, у нас если бы такой отгрохали то цены были бы только для избранной элиты столичной 100%.
135
Evgeny Варакин Алексей 11 лет назад
Кто собрался посетить. Подготовьтесь что сауна общая и там реально все без плавок и купальников!!!
345
Дмитрий 11 лет назад
Во там грушинский фестиваль провести
16
Vadim Izbash жил был пёс 11 лет назад
я вот 2 год собираюсь никак не поеду,самый дешовый номер стоит около 160 евро(хочу отметить что все номера на суботу и воскресенье забиты на 2 месяца вперёд),остатся можно в палатке на песочке,стоимость 60-70 евро(не забываем про букашек таракашек).лучше уж на лежанках бесплатно.кому интересно может на сайте их глянуть,вся инфа есть.аааа и отзывы(немцев),60 на 40.тоесть 40 процентов просто обсирают.
Показать ещё

На что жалуетесь?