FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в...
Холостые VS Женатые

Холостые VS Женатые

55545
8
Дизайнер из Индии ради развлечения создал серию саркастических картинок, основанную на повседневной жизни. Действительно ли жизнь после свадьбы меняется именно так? Все зависит от нас самих!
×

Источник:

Метки: женатый   мужчины   холостой   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1003  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
107
КаринаПлехова 10 лет назад
п.6. "жить в одной комнате женатому недостаточно". Картинка справа должна быть другая: та же комната-туалет, только в ней кроме кровати-шкафа-телека еще детская кроватка, пеленальный столик, комод для детского белья, манеж,стульчик для кормления куча игрушек, бардак и вечно занятый сортир.
−202
Яцына Павел 10 лет назад
херь для подкаблучников
145
Анна 10 лет назад
Полная чушь, у нас счастливая семья и скорее это мой муж хочет большой дом, а не я. Единственное в чем отказываю - это пиво.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
145
Анна Tresor 10 лет назад
Ах если человек не готов к семейной жизни и ему все еще интересно сходить в баню с девочками, то тут уже ошибка женщины, что вышла за него. А вообще люди должны жениться на своих половинках и главное, чтоб у них были общие взгляды на жизнь и на поведение в браке. Если этого нет, то брак долго не продержится
97
TerveRus Анна 10 лет назад
В баню с девочками интересно ходить в любом возрасте. И у людей нет потерявшихся половинок - они целые и самодостаточные.
145
Анна TerveRus 10 лет назад
Читаю море негатива к элементарному комментарию и понимаю, как же МНЕ ПОВЕЗЛО С МУЖЕМ!!!
Комментарий удален
−15
165
Павел Байло 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
87
bezobrazie Wertos 10 лет назад
Вот точно! и то, потому что остоп...ротивело уже.
445
D i 10 лет назад
Блин, жалко таких мужчин кто полностью починяется жене, знаю такого. Жена в первую очередь за мужем, а не муж за женой. И мужчина по этому мужчина, что в ответе за свою семью. Можно и водочки вечером выпить за ужином и пива и друзей позвать... по сути можно вообще все, когда ты женат. НО! Если это хреново отражается на твоей семье (дети, а уж потом жена), то ищи компромисс и/или меняй привычки. Мужчина обязан быть в семье авторитетом для детей и для жены. В мире существует только два варианта подчинения либо боятся либо уважают.
Показать ещё 45 комментариев (из 949)
Показать ещё

На что жалуетесь?