FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Бритва нового поколения Бритва нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас...
Доходчиво

Доходчиво

26180
2
про "мертвую" зону

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
475
виталя 11 лет назад
у нормальных водил есть такое понятие предвидеть ситуацию и быть готовым ковсему.не мытаитесь бодаться на дороге дайте дураку дорогу пусть он порадуется ведь с их стилем вождения им так мало жить.
единственное что меня беспокоет на дороге так это то что эти дебилы цепляют еще тех кто едет спокойно тихонечко в правом ряду.ВОДИТЕЛЬ УВАЖАЙ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ и удачи вам всем на дороге.
59
Артём Неронский sergON 11 лет назад
полностью согласен, никогда не лезу в мертвые точки грузовых чего и другим советую
−209
Алексей 11 лет назад
Водитель должен полностью контролировать транспортное средство,мёртвая зона это не отговорка,это он пешехода переедет и сошлётся на мёртвую зону.
Показать все 7 ответов
−209
Алексей Элвис Бабурино 11 лет назад
Из квартиры,особенно если там прописаны малолетние или пенсионеры никто никогда не выселит,можешь судиться хоть до усрачки,суд присудит определённый процент от доходов и будешь ждать когда тебе дедушка выплатит с пенсии в 9 000 25%.
Показать ещё 129 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?