FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Жизненный урок получен Жизненный урок получен Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии
От идеи к воплощению

От идеи к воплощению

4981
16
Здравствуйте уважаемые друзья! Это мой первый пост на фишках, поэтому прошу, как тут принято, сильно не пинать ;0)
Хочу поделиться с Вами парочкой фотографий процесса создания небольшого серверного шкафчика.Сам трачу кучу времени в поисках разных идей в интернете, поскольку по роду деятельности занимаюсь самой разнообразной «нестандарткой», поэтому может кому-нибудь эта информация как-то поможет или будет просто интересно посмотреть.
И так задача была поставлена следующим образом: нужен серверный шкаф с дверкой стандартной ширины, высотой примерно 350мм. и глубиной примерно 600мм., шкаф должен крепиться к потолку. Еще сбоку необходимо предусмотреть пару отверстий диаметром 60мм. для вывода проводов. На кучу сразу же появившийся вопросов: «А стандартная ширина - это сколько?», «А какой тип крепления оборудования в шкафе» и т.д. был послан в википедию. Купить готовый – не вариант – дорого и долго будет идти, а шкаф нужен уже вчера!
Деваться не куда, приступаем!
×
Метки: Приколы   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
302
Terrapevt 10 лет назад
Шкаф бесспорно красивый, но функционал убит полностью. Это не серверный шкаф, от слова вообще. Вы уж простите за критику, но во первых главное предназначение монтажных шкафов защитить оборудование от пыли и грязи, а он у вас как решето. Во вторых судя по пду он у вас практически 19х19, уверены что сервера будут не 600мм в длину, или 800? Кстати про PDU, почему спереди? У вас что сервера мордами в глухую стенку будут торчать или питание будете тянуть через весь шкаф? Свитч соединять все это добро тоже на морду выведете? Ну и можно было пдушку поприличней, со скошенными розетками и тоньше, не такие уж большие деньги. Опять же вентиляторы, там питание и витая/оптика будет, куда их сзади втыкать, их только сверху ставят, если вообще ставят. Ну и последнее, не увидел ни одной резиновой прокладки, через некоторое время все это будет дребезжать и громыхать. В общем итог, креатив на лицо, дизайн неплохой, но функциональность просто ужасна. Думаю придется переделывать.
98
Дима 10 лет назад
не хватает набивки, надо б глянуть что в итоге получилось если с прямыми руками подступиться
Показать ещё

На что жалуетесь?