FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок
Т-14 и Т-90А - сравнение

Т-14 и Т-90А - сравнение

32077
1
Любопытный сравнительный фотомонтаж фотографий танков Т-14 ("Объект 148" на платформе "Армата") и Т-90А, участвовавших в Параде Победы в Москве 9 мая
Метки: Т-14   Т-90А   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать все 10 ответов
411
sas velosamurai 11 лет назад
ничего не понятно, но замес толковый выходит. Продолжайте, пожалуйста, кто прав-то?
127
Саша velosamurai 11 лет назад
что равняется примерно 6500 км/ч
127
Саша ТимофейЖуков 11 лет назад
6500 км/ч
161
Андрей Alex 11 лет назад
Если делают бронекапсулу и системы активной и пассивной защиты- значит они помогают? не на 100% конечно, но в какой то мере... а если следовать вашей логике что любая броня рано или поздно пробивается- то нафиг тогда вообще бронировать технику?
182
Александр 11 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
182
Александр 11 лет назад
Комментарий удален
−108
−5
Сергей 11 лет назад
для танка враг №1 это вертушки и штурмовая авиация
Показать ещё 5 ответов (из 14)
120
Евгений Галицын 11 лет назад
Где какой танк?
120
Евгений Галицын dolgoff 11 лет назад
Что Вы за люди такие?
Я спросил где Армата и где Т-90.
Сразу нахерачили дислайком и ответ из разряда шутки за 300.
Спасибо.
369
eb 11 лет назад
Кто и нахрена испортил снимок надписями - водяными знаками.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 9 ответов
380
Maxik600 MX Yurik Yurikovich 11 лет назад
не согласен. принцип радара не знаешь ты сам! это я тебе как оператор наводчик «Оса-АК» говорю. Видит радар все что отражает радио волны назад на приемник и даже видит то, что эти волны поглощает совсем. Проблема в том, что бы отличить самолет от местника (например облако или высокая труба или метео зонд или пассивная помеха) вот тут да отсеивают по движению. И кобра Пугачева способ сбить с толку станции которые работают на автомате без участия оператора. Кобрирующий самолет на экране радара виден как периодически исчезающая отметка, опытный расчет отстреляется и по такой отметке. И да я не раз и не два стрелял и накрывал танки и прочую технику на 10 и даже на 15км. Что характерно танки очень быстро разворачивались и еще быстрее валили куда подальше. никаких попыток прорваться и раскатать позицию наглой ОСЫ не было и в помине... А все остальное уже никуда не могло свалить. И есть специальный режим стрельбы с ручным ведением к цели с подрывом БЧ над окопами скажем, это на случай тех кто решит по стрелять из за угла дома. И у грамотно поставленной ОСЫ обзорный радар прекрасно видит даже УАЗ на проселочной дороге в 30км. Так что сказки про внезапные атаки из лесочка,на бреющем, ползком засуньте куда подальше если на позиции стоит хоть одна ОСА АК, про вертушки и атаки на сверх-низких высотах даже не вспоминайте.
Показать ещё 146 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?