FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению
Послание криворукому соседу

Послание криворукому соседу

32782
2
Толково все расписал
Метки: Приколы   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
145
Оксана 10 лет назад
Полезнее было предложить помощь, так же оставив записку с другим содержанием... и самому не сложно, и всех выручил
302
Niver 10 лет назад
Кстати, сколько себя помню гудели только современные краны с керамическими буксами, а старые с резинками не гудели.
228
Dast Niver 10 лет назад
Точно, старые с резинками не гудели - они ревели, дребезжали и трещали!
352
la317 Dast 10 лет назад
И гудели.
23
Ndrk 10 лет назад
"пелять" (озерная рыба евразии) поди сначала узнай в чем проблема. ко мне тоже пришел такой крутой (в гавно), так я даже не понял о чем речь. спустил его с лестницы... а он жалобу накатал. хорошо участковый норм мужик оказался, все разрулил.
36
Андрей 10 лет назад
Гудеть может и кран, а сосед может оказаться бабушкой! Вместо трусливой писанины, зашел бы и сделал, глядишь и пирогов бы поел.
315
СвиньяЕя 10 лет назад
Обычно у кого язык подвешен на советы - сам рукожопый. "Из личного опыта"
Показать ещё 57 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?