FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... ДТП со скутером "На это больно смотреть" ДТП со скутером "На это больно смотреть" Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Шикарный экзамен по логике

Шикарный экзамен по логике

26318
1
Всё в нашей жизни подчиняется её железным законам.
Идёт экзамен по логике.
Профессор:
– На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент:
– Ну, это легко! 499!
– Правильно. Следующий вопрос. Как поместить слона в холодильник за 3 шага?
– 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
– Дальше. Как поместить оленя в холодильник в четыре приёма?
– 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
– Отлично! У царя зверей льва день рождения! Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
– Потому что олень всё ещё находится в холодильнике.
– Великолепно! – говорит профессор. – Пойдём дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
– Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.
– Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
– Эммм... эммм... Может быть, она утонула?
– Нет, извините, на неё упал кирпич, который выпал из самолёта. НА ПЕРЕСДАЧУ!
Метки: Логики   Приколы   Юмор   экзамен   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
375
Сергей Стрыгин 10 лет назад
Работал я преподом долгих 11 лет. Сколько раз я просто собирал зачётки и ставил автоматом оценки. Препод точно знает- кто из студентов учится, а кто просто за бумажкой зашел.
170
Александра 10 лет назад
тож помниться был зачет по логике..., на занятиях припод буйствовал, кричал, что зачет ни кому не поставит, а когда дело до зачета дошло он старосте прямо сказал:-"мне бутылку коньяка+конфеты и цветы, пару человек которые придут в следующий раз...)))) на сам зачет пришел выпивший веселый и с женщиной(зачет в 21:00) зачетки собрали поставили и пошли.... со временем понимаешь на сколько логика была развита у припода:)
55
Len 10 лет назад
Это анекдот, а не логика. Вместо логики подгонка совпадений.
215
Assapra 10 лет назад
Существует ли кошка с пятнадцатью хвостами? Согласны с тем, что такую кошку можно назвать несуществующей? Согласны с тем, что у любой существующей кошки в любом случае на один хвост больше, чем у несуществующей? Ну и дальше по логике. Аминь. Когнитивный диссонанс
168
einfach 10 лет назад
Ну добавлю свою партию в оркестр:
Вопрос. Кто роет землю, живет под землей и ест камни?
Правильно! Подземная землеройка-камнегрызка.
А вот еще вопрос.. если сделать дыру сквозь земной шар через центр земли и отпустить туда камень. Камень вылетит с другой стороны земли? Правильно! Не вылетит. Его съест подземная землеройка-камнегрызка!
Показать все 10 ответов
411
sas Капустян 10 лет назад
вы бы еще зоновские приколы встретили: что может быть тоньше муравьиного яух?
Показать все 7 ответов
234
Egor Dub Геннадий 10 лет назад
то есть другие варианты априори не существуют?
234
Egor Dub Геннадий 10 лет назад
именно, и каждый может быть глупее предыдущего и даже парашютиста.

ну да, быть в рамках так уютно, ведь есть правильный ответ. ;)
Показать ещё 66 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?