FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Вех ядовитый Вех ядовитый «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде
Ту-154Б2

Ту-154Б2

23267
45
Модель самолета Ту-154Б2. Модель выполнена с нуля из дерева в масштабе 1-72. Раскраска Аэрофлот СССР-85343
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
−7
sleli1977 10 лет назад
Пассажир спрашивает стюардессу: как расшифровывается ТУ 154 2Б ? - ТУ - конструкторское бюро Туполева, 154 количество пассажиров на борту, а 2- это мы с Маринкой!
267
TiP 10 лет назад
да ладно! покажите мне те руки, которые это сделали :) лайк
262
ЕвгенийКочетов 10 лет назад
Браво!
86
Юрий 10 лет назад
большой респект!!!
300
Sen 10 лет назад
ОГО!
Показать ещё 25 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?