FISHKINET
Не дарите ей розы, подарите ромашки Не дарите ей розы, подарите ромашки Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
Ирина Шейк и ее путь к успеху

Ирина Шейк и ее путь к успеху

79707
21
Российская супермодель Ирина Шейк регулярно занимает верхние строчки в рейтингах самых привлекательных женщин планеты, а среди ее поклонников немало известных мужчин. Однако слава и успех к девушке пришли не сразу, в детстве и юности о красивой жизни она могла лишь только мечтать.
×
Метки: ирина шейк   успехи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
13
халила hdhb 10 лет назад
Шикарная девушка, красавица.
13
халила hdhb alexandr 10 лет назад
дебил
6
Лилия Гусман alexandr 10 лет назад
А что должно быть у мужика, чтобы он не был уродом? Мозги, надо полагать...
13
халила hdhb Лектор 10 лет назад
Она красавица, вы урод и вы видимо не любите деньги...
27
Sibiryak 10 лет назад
обычная же баба в юности!
13
халила hdhb Александр 10 лет назад
Вас сколько не фото шопь все равно ничего не выйдет )))
130
Игорь 10 лет назад
Какая-то она стрёмная...
−270
Владимир 10 лет назад
симпатичная но не более! И сиськи маленькие!
Показать ещё 46 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?