FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов
26 артефактов времён СССР

26 артефактов времён СССР

94183
30
Советские времена и всё, что с ними связано, ещё долго будут предметом ностальгических разговоров под «рюмочку чаю» для представителей поколений, которым довелось жить в ту непростую, но в каком-то роде славную эпоху. А эти предметы быта, многие из которых теперь уже могут по праву стать музейными экспонатами, вызовут добрые улыбки на лицах всех, кто когда-либо имел с ними дело.
×
Метки: СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
40
Вячеслав Клочков Bloomsbury 9 лет назад
Та же фигня... Но я даже пылесос подобный видел - у бабушки был.
435
miron669 10 лет назад
А у меня был вот такой !!!
11
Ekaterina Gökçe 10 лет назад
И где калейдоскоп ? И магнитофон кассетный?
50
Игорь Вульбрумов Ekaterina Gökçe 9 лет назад
не касетный а катушечный сначало, типа "тембр".
135
Irina 10 лет назад
такая стразу ностальгия )))))
3
viktor zubkov 10 лет назад
Часы Монтана и СССР-ни имеют ни чего общего.
−15
У меня был такой же хоккей, только игроки жёлтые и красные. Как же здОрово я в него играл! Сейчас купил другой, но не то. Экономия буквально на всём...
7
СергейМетелев 10 лет назад
Было время, были вещи!
43
Сергей Руслан 10 лет назад
а аппарат производства "Мазерати"???
8
Ivan Mironov 10 лет назад
13-й номер не садовый, а нож грибника, 18-й номер не охотничья,а стандартная армейская фляжка.
27
Євгеній Пихтін Ivan Mironov 10 лет назад
Прав
1
Alex Stop Ivan Mironov 10 лет назад
Гм. Есть два похожих ножа - один - здоровенный с деревянной рукоятью, а второй (видимо попозже выпуск) - поменьше и с пластиковой рукоятью.
Армейская фляга 1956 года выпуска - в наличии. Принадлежала капитану, фронтовику-артиллеристу.
27
Євгеній Пихтін Marik 10 лет назад
Тоже прав, у меня появились в осенью 85-го.
50
Игорь Вульбрумов Євгеній Пихтін 9 лет назад
я и сейчас их покупаю,на год хватает и не жалко если рзобьёшь.
27
АлексейФомичев 10 лет назад
Да! Имело место быть в нашей истории.
379
Iohan Oleinic 10 лет назад
4
Gennadiy Prigarin 11 лет назад
Часы, типа "Монтана" появились не в 90-х, когда пик их популярности уже спал, а в середине 80-х. В 86-м пол-курса ходила в них.
Показать ещё 28 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?