FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! И как только они это делают И как только они это делают 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Учительница разглядела в ребёнке будущего диктатора Учительница разглядела в ребёнке будущего диктатора
РОССИЯ - США (4 -0)

РОССИЯ - США (4 -0)

5116
1
РОССИЯ - США (4 -0)
Метки: Россия   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
276
Алексей Мишагин 10 лет назад
Во - первых не "белоруссы", а белорусы, во - вторых за что отомстили? Они обыграли американцев в группе
31
Сергей Солончук 10 лет назад
Американский зритель при просмотре хоккейного матча РОССИЯ - США !!!
31
Сергей Солончук 10 лет назад

31
Сергей Солончук 10 лет назад
В Сухую !!!
428
Тинто Веррди 10 лет назад
Отличный матч! С победой! И верой на Финал!
173
Сергей 10 лет назад
За что отомстили-то? Вроде, Белорусы (кстати, с одной с) сами у них выиграли. Имеют ввиду канадцев, видимо. Пердёжь в лужу, всех с победой!
109
68
Виктор 10 лет назад
Овечкин красавец! Так отдать пас Малкину перед пустыми воротами, может только благородный и главное русский человек. МУЖИК с большой буквы.
31
Сергей Солончук 10 лет назад
Какая боль, какая боль !!!
Америка, давай до свидания !!! Валите домой !!!
31
Сергей Солончук 10 лет назад
РОССИЯ
31
Сергей Солончук 10 лет назад
Порвали как ТУЗИКОВ !!!!

Ждм новых санкций :)
258
aser82 ЗеркалоМира 10 лет назад
Бобров реально наверно обосрался перед телевизором во втором периоде.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?