FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Во Вьетнаме россиянка устроила скандал из-за алкоголя в кафе Во Вьетнаме россиянка устроила скандал из-за алкоголя в кафе Смешные картинки Смешные картинки Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях «24 часах Дубая» Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях... "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц"
К человеку обратился ангел

К человеку обратился ангел

15464
2
К человеку обратился ангел:
— Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
Метки: вера   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
290
Серый 11 лет назад
Бог помогает тем батальонам,которые лучше стреляют.Наполеон.
290
Серый Михаил Сметанкин 11 лет назад
Наши стреляли метче.
116
lelik159 11 лет назад
Анекдот. Мужик едет в трамвае и в голове у него мысли - теща сволочь, жена гадина, начальник козел, сослуживцы мудаки.
За спиной у мужика стоит ангел, все его мысли записывает в блокнот и думает: "Ну надо же какие странные желания, ну что же придется выполнять".
106
TheBoss 11 лет назад
И весь фильм, если кому интересно посмотреть
Ссылка www.youtube.com
106
TheBoss 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
106
TheBoss 11 лет назад
Еще в 2010ом в Болгарии выщел к/ф Стъпки в пясъка(Следы е песке). И там была рассказана та же история, только человек не говорил с каким-то ангелом, а в конце своей жизни обратился к Богу.
343
Sky 11 лет назад
Притча замечательная. Но меня смущает только метка "факты " к этому посту. Я бы сменил на "вера"...
Показать все 9 ответов
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?