FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП
10 самых дорогих скульптур в мире

10 самых дорогих скульптур в мире

21643
10
12 мая 2015 года на нью-йоркском аукционе Christie’s был побит очередной ценовой рекорд: скульптура «Указующий человек» Альберто Джакометти была продана за $141,3 млн. Это почти на $40 млн больше предыдущего топ-лота — еще одной работы швейцарского мастера «Шагающий человек I». В данной подборке, составленной одним из наиболее авторитетных изданий Forbes вы можете посмотреть какие скульптуры пользуются сейчас спросом и сколько денег за них готовы платить коллекционеры. Внимание! Некоторые скульптуры возможно пошатнут ваше чувство прекрасного.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
145
Оксана 11 лет назад
Как-то вспомнилось... В мае 1961 года Мандзони собрал собственные фекалии в 90 пронумерованных консервных баночек, в каждой из которых содержалось по 30 граммов, написал на них «100%-е натуральное дерьмо художника» на итальянском, английском, французском и немецком и продал их по цене, равной цене золота той же массы. Текущая цена равна примерно 30 500 евро. 23 мая 2007 года один из экземпляров был продан за 124 000 евро на аукционе «Сотбис».
Мандзони утверждал, что своим проектом он привлекает внимание к доверчивости покупателей произведений искусства. «Всем этим миланским буржуазным свиньям нравится только дерьмо» — сказал художник.
145
Оксана 11 лет назад
55
Ксения Sxoxa 11 лет назад
142
volodins88 11 лет назад
Что то я совсем перестал что либо понимать в современном искусстве, будь то статуи или картины. за что люди платят миллионы?
−51
Leonid Horosheb volodins88 11 лет назад
как не понять-а марки,монеты-это средство застраховать свои миллиарды,искусственно оценить и постоянно перепродавая увеличивать стоимость простым людям ненужных вещей,тот же квадрат и этих диких скульптур-а т.н. критики и оценщики им в этом за большие бабки всё оформляют.Табуретке цена 1руб,а вот если голой ж..ой на ней сидел О-ГО-ГО!то она стоит уже миллионы!Бред сивой кобылы!Но в трудную минуту хозяин свои бабки за неё получит-СТАХОВКА капиталов.Понятно?
427
Олег 11 лет назад
все это показывает только то ,что в современном мире все большую роль играют вырожденцы ,и только неполноценные люди могут выдавать эту х-ню за произведение исскуства ,а поскольку подобное тянется к подобному ,то все эти убогие кучкуются вместе .а кода их стало много ,то начался вопль о том ,что только они являются носителями подлинного искусства ,а все остальные -неграмотная чернь .и попробуй скузать ,например ,что черный квадрат это полная чушь -сразу узнаешь всю глубину своего ничтожества .а смотреть все равно хочется на работы мастеров средневековья ,а не на это убожество человеческих отбросов
427
Олег А. Дрейфус 11 лет назад
Айвазовского очень уважаю .как и всех названных Вами авторов .но в искусстве я ,просто зритель ,почитаю все-таки мастерство передачи образа ,а так-же вложенный труд .к примеру скульптуру "мраморная вуаль " рафаэля монти ,или" Похищение Прозерпины" Лоренцо Бернини -какой труд и величайшее мастерство были вложены в создание этих величайших ,на мой взгляд ,произведений !и как можно сравнивать их с кучкой говна ?я за свои 48 лет беседовал с разными художниками ,но никто из них так и не смог обосновать ,в чем величие черного квадрата малевича ,все отделывались общими фразами о самовыражении и взгляде художника ,а при попытке разобраться подробнее признавали ,что это полная чушь .но тем не менее все поддерживали общепринятую точку зрения просто потому что так принято говорить .вот это как раз и говорит о засильи вырожденцев !
51
iSpaceman 11 лет назад
Обычная отмывка кучи денег. Схема аукционов стара как мир. Продать ненужную фигню, а 90% денег потом возвращают обратно, покупателю.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?