FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Водь Водь Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Учитель от Бога

Учитель от Бога

10952
2
Когда ребёнок студентки заплакал во время лекции, этот профессор сделал кое-что потрясающее
Метки: дети   лекции   профессора   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
captainn 10 лет назад
А может вырвем из контекста: "К нему ходит МНОГО студенток, у которых уже есть дети. Если им не с кем оставить малышей, ОТЕЦ позволяет мамочкам приносить их с собой на занятия»
360
Радимир юра 10 лет назад
ht tp://www.mamamia.com.au/parenting/professor-holds-crying-baby///www.mamamia.com.au/parenting/professor-holds-crying-baby/
360
Радимир юра 10 лет назад
bkb ht tps://noodlenooknet.wordpress.com/tag/parenting///noodlenooknet.wordpress.com/tag/parenting/
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
−76
Сергей Трегубов Baron Samedi 10 лет назад
Ты удивишься, но если бы не женщина, то сейчас и вайфая не было бы. Консервы,стеклоочистители, бронежилет, посудомоечная машина - это так, навскидку вспомнил, а если глубже покопаться... А еще универсальный способ победы в любом споре: -Ой,все! :)
37
masha Baron Samedi 10 лет назад
Да откуда вы беретесь с таким кругозором? Давно в вашу деревню интернет провели?
Показать ещё

На что жалуетесь?