FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Фотография на память Фотография на память Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Смешные картинки Смешные картинки Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Известный блогер высказался о расизме в России Известный блогер высказался о расизме в России Чужих детей не бывает Чужих детей не бывает Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Телефонный развод не удался Телефонный развод не удался Производство лака для ногтей в Индии Производство лака для ногтей в Индии
Покормили в аэропорту на 300 евро

Покормили в аэропорту на 300 евро

39480
13
Все прекрасно знают, что в аэропортах всё очень дорого. У нас был всего один час, на перекус и долго выбирать не пришлось.
×

Источник:

Метки: Еда   аэропорты   покормили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
511  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
189
alter ego 11 лет назад
ну я в чеке увидел 7 бокалов по 0.33 пива Edelweiss - это 25 евро, бокал вина Prrier за 7.70 и пару непонятных дорогих блюд. Так что это не просто закусон, а прожиг (в некотором смысле) денег в недешевом аэро-ресторане. Пост попахивает тухлятиной :) :)
189
alter ego 11 лет назад
*35 евро
118
Viki alter ego 11 лет назад
Перье- это французская минералка,а не вино
88
Юрий 11 лет назад
там же есть кафешки где и на 50 евро вдвоем можно покушать. Все равно что купить ламборджини и сюда чек запостить - "как дорого стоят эти итальянские машины"
33
АлексейЛысков 11 лет назад
месячная зарплата в провинции
335
Near Liberty 11 лет назад
единственное, что возникает в голове после прочтения поста: "и чё"?
375
Егор 11 лет назад
Очень может быть.Аэропорт Дубая,Бургер кинг.Картошка запеченая под сыром и собственно бургер кинг. 25 долларов. Ребята 25 сраных баксов и это даже без напитка.
Показать ещё 32 комментария (из 481)
Показать ещё

На что жалуетесь?