FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Как русские дамы заставили немцев под «Катюшу» плясать Как русские дамы заставили немцев под «Катюшу» плясать Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Юбилей шедевра

Юбилей шедевра

7293
20
40 лет 12 мая 1975 года на экраны СССР вышел один из лучших фильмов советской кинематографии - " Они сражались за Родину".
Вспомним некоторые подробности съёмок замечательной картины.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−88
skalpas1978 11 лет назад
вот и народили всяких путинов
194
kazzper75 skalpas1978 11 лет назад
вы товарищ просто М У Д А К
349
Дмитрий Ерёмин 11 лет назад
Даже пересматривать тяжело. НЕ по сценарию, по жизни.
И ведь в самом деле больше половины актеров на самом деле СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ. Им играть не надо, им было достаточно начать вспоминать. Теперь не найти таких актеров, никакой ВГИК не даст такого.
302
Albertus 11 лет назад
Мега Шедевр
Мега Актеры
36
Dark_horse 11 лет назад
Лучший фильм о войне, на мой взгляд. Некоторые сцены действительно - до слез. Тут уже фишкяне вспоминали сцену встречи героев Тихонова и Шукшина. А как трогательно готовился к бою повар Лисиченко (актер Николай Шутько), как изо всех сил старалась медсестричка (Татьяна Божок), когда тащила раненого Ивана Звягинцева (Сергея Бондарчука)!!! Потрясающий фильм!
326
shmel2012 11 лет назад
Это самый лучший фильм о той Войне, когда либо созданный. И среди современных, и среди наших, среди всяких - самый лучший. Люблю его с детства. Хоть и тяжелый, как все фильмы о той Войне.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?