FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный... В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за просьбы вести себя потише В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за... 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе
Агнете Фельтског - 65!

Агнете Фельтског - 65!

23513
9
Да,да,той беленькой из "АББЫ" , в которую в 70-8-г.г. прошлого века была влюблена добрая половина мужского населения планеты,увы исполнилось 65 лет.
Неумолимое время...
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−906
VARTAMOR 11 лет назад
Эта шлюха ещё жива?! Смерти ей мучительной! Сдохни мразь!
1
андрей ярыгин VARTAMOR 10 лет назад
это что за [мат] там скулит--тебе сучка гумозная нужно всю жопу разорвать
1
berg2000 VARTAMOR 9 лет назад
И тебе не стыдно? Как ты можешь такое говорить про участницу одной из величайших групп в мировой истории - Агнету Фельтског? Мне стыдно за тебя. Ты не добился такого, чтобы её оскорблять и желать ей смерти. Агнета выше тебя.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 11 лет назад
Мне вот эти больше нравились :)
Ссылка www.youtube.com
182
Марат 11 лет назад
что значит увы 65?-дай бог еще столько же!
455
Ринат Лис 11 лет назад
Я слегка фарцевал и... "ABBA, Boney M" были самыми продавемыми. В институте в большом комитете ВЛКСМ "ставили на вид", я дискотеки ставил и джинсой комитетчики кормились, но помогали когда сессия!
306
andy v 11 лет назад
Дааа, задница Агнеты, это лицо группы АББА. Шутка, но если кто английский знает, то почитав комменты на ютубе удивится, как американцы обожествляют ее и сколько признаний в любви она получила :)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
40
Сергей Владимирович Георгий 11 лет назад
А "Kashmir" или "All Of My Love" или "Going To Kalifornia"... А уж если Queen всмпомним.
АББУ очень люблю, правда больше последние диски. Но классический хард это нечто.
1
андрей ярыгин Gordon 10 лет назад
это не она
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?