FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина неделю лечила 10-летнюю дочь от редкой болезни, которую та нарисовала себе под глазами Женщина неделю лечила 10-летнюю дочь от редкой болезни, которую та... Женщина выпала из окна пятого этажа и сама вернулась домой Женщина выпала из окна пятого этажа и сама вернулась домой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Добрый котик: почему гепарды никогда не нападают на человека? Добрый котик: почему гепарды никогда не нападают на человека? Заслуженная порка после подлого удара Заслуженная порка после подлого удара Наказание за разворот в неположенном месте Наказание за разворот в неположенном месте Не рой яму другому Не рой яму другому Новый мем с Леонардо Ди Каприо Новый мем с Леонардо Ди Каприо "Лево руля!" "Лево руля!" Обучение королевы шмелей Обучение королевы шмелей В правительстве поддержали идею о расширении оснований для выдворения мигрантов из России В правительстве поддержали идею о расширении оснований для... Самая большая в мире летающая модель Airbus A380 создана в США Самая большая в мире летающая модель Airbus A380 создана в США Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Философ Дугин предложил отключать интернет весной и летом для «настоящей человеческой жизни» Философ Дугин предложил отключать интернет весной и летом для... Жених отменил свадьбу после того, как узнал о прошлом невесты Жених отменил свадьбу после того, как узнал о прошлом невесты Позитивные демотиваторы Позитивные демотиваторы 30 кадров, которые заставят вас протереть глаза 30 кадров, которые заставят вас протереть глаза Водителя оштрафовали на 600 000 рублей за сломанный каштан Водителя оштрафовали на 600 000 рублей за сломанный каштан
Агнете Фельтског - 65!

Агнете Фельтског - 65!

23520
9
Да,да,той беленькой из "АББЫ" , в которую в 70-8-г.г. прошлого века была влюблена добрая половина мужского населения планеты,увы исполнилось 65 лет.
Неумолимое время...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−906
VARTAMOR 11 лет назад
Эта шлюха ещё жива?! Смерти ей мучительной! Сдохни мразь!
1
андрей ярыгин VARTAMOR 10 лет назад
это что за [мат] там скулит--тебе сучка гумозная нужно всю жопу разорвать
1
berg2000 VARTAMOR 10 лет назад
И тебе не стыдно? Как ты можешь такое говорить про участницу одной из величайших групп в мировой истории - Агнету Фельтског? Мне стыдно за тебя. Ты не добился такого, чтобы её оскорблять и желать ей смерти. Агнета выше тебя.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 11 лет назад
Мне вот эти больше нравились :)
Ссылка www.youtube.com
182
Марат 11 лет назад
что значит увы 65?-дай бог еще столько же!
455
Ринат Лис 11 лет назад
Я слегка фарцевал и... "ABBA, Boney M" были самыми продавемыми. В институте в большом комитете ВЛКСМ "ставили на вид", я дискотеки ставил и джинсой комитетчики кормились, но помогали когда сессия!
306
andy v 11 лет назад
Дааа, задница Агнеты, это лицо группы АББА. Шутка, но если кто английский знает, то почитав комменты на ютубе удивится, как американцы обожествляют ее и сколько признаний в любви она получила :)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
40
Сергей Владимирович Георгий 11 лет назад
А "Kashmir" или "All Of My Love" или "Going To Kalifornia"... А уж если Queen всмпомним.
АББУ очень люблю, правда больше последние диски. Но классический хард это нечто.
1
андрей ярыгин Gordon 10 лет назад
это не она
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?