FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа пополам из-за ссоры Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа... "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире Мокрецы: их не остановит даже противомоскитная сетка Мокрецы: их не остановит даже противомоскитная сетка
Бюджетная постройка пристроя к дому

Бюджетная постройка пристроя к дому

20570
19
Стало мало место решили немного расширится .
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Владимир Юшин 10 лет назад
Не знаю -автор имеет строительный опыт?Я начинал в 90-ом пристройку к старому дому не имея вообще никакого строительного опыта.Зато был молодой задор)))То,что построил,то построил,многое пришлось придумывать на ходу.Строил из тех стройматериалов,которые удавалось достать.Сейчас есть выбор и многое я бы сделал иначе.Но автор все равно молодец!Пока другие критикуют ,он уже живет в пристройке)))
5
Sergey Sergey 10 лет назад
крассава
449
Роман 10 лет назад
Если уж жильё не постоянное, то не проще ли было каркасник забацать? Там и манёвры всегда будут - утеплить на постоянку например в перспективеЮ пересобрать что-то, достроить. Да и стройка намного быстрее сама. Я на даче сделал с небольшой помощью с февраля 102 м2 без утепления пока на лето. Кроме мансарды, её утеплил, иначе летом парник будет.
Но вообще плюс.
319
Юлия 10 лет назад
Молодец, рукастый. Только фундамент не достаточно глубокий как будто бы, на первый взгляд. Ниже глубины промерзания надо, иначе по весне может порвать его и треснет дом
319
Юлия Маламут Уральский 10 лет назад
449
Роман Yakakashy_Gmurukami 10 лет назад
Бюджет - это долгий каркас или быстрый вредноватый сип. Но всё лучше блоков на непостоянное пребывание..
0
Андрей User_529522 10 лет назад
Где ты там шифер увидел?
146
ЮлияКаменькова 10 лет назад
Что значит бюджетный?где цены?
282
OM NOM NOM NOM 10 лет назад
а погреб то не слишком близко к стене, фундамент мелкий следовательно из под фундамента в погреб землю не выдавит? Хоть нагрузка от газобетонов и маленькая но как без арматуры фундамент то делать(А между пристроем и домом на крыше походу сугробы лежать будут, канеж если снег бывает в его районе
81
Сергей SupaMike 10 лет назад
Под такую массу вполне сойдет
−2
MAKC 10 лет назад
Каменщик от бога
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?