FISHKINET
Умный лоток, который отлично вписывается в интерьер Умный лоток, который отлично вписывается в интерьер В Лондоне во время концерта певица Бейонсе осталась без штанов В Лондоне во время концерта певица Бейонсе осталась без штанов Когда массажист любит свою работу Когда массажист любит свою работу В России строители призвали вернуть крепостное право В России строители призвали вернуть крепостное право Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Журналисты обвинили Пашиняна в измене жене, а тот в свою очередь раскрыл чужой секрет Журналисты обвинили Пашиняна в измене жене, а тот в свою очередь... Что будет, если смотреть с врачом медицинские сериалы Что будет, если смотреть с врачом медицинские сериалы Лошадь корчит забавные рожи, стараясь развеселить маленького ребёнка Лошадь корчит забавные рожи, стараясь развеселить маленького ребёнка Девушка лишилась денег и любимого BMW после романа с чеченцем Девушка лишилась денег и любимого BMW после романа с чеченцем Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Собака открыла для себя прелести грязевых ванн Собака открыла для себя прелести грязевых ванн Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Фотограф из Подмосковья обманул выпускников на 1 миллион рублей Фотограф из Подмосковья обманул выпускников на 1 миллион рублей Солнечные лежебоки: 23+ питомца, которые обожают летнее солнце Солнечные лежебоки: 23+ питомца, которые обожают летнее солнце Добро пожаловать в новую эпоху ИИ контента: Баба Яга завела блог Добро пожаловать в новую эпоху ИИ контента: Баба Яга завела блог Дача — это место для отдыха Дача — это место для отдыха 8 удивительных фактов о билби – самом необычном зверьке Австралии 8 удивительных фактов о билби – самом необычном зверьке Австралии В Новой Зеландии наказали депутатов-маори за национальный танец в парламенте В Новой Зеландии наказали депутатов-маори за национальный танец в... 20 атмосферных фотографий из загородной жизни, от которой захочется немедленно переехать в село 20 атмосферных фотографий из загородной жизни, от которой...
Как дети играют в прятки

Как дети играют в прятки

10055
26
"Я никого не вижу - значит и меня никто не видит!" :))
×
Метки: дети   прячутся   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
451
Alexander Kamenev 10 лет назад
Дети очень любят прятки. Когда старшему было 5-6 лет, он любил прятаться за штору в зале. Причем за одну и ту-же. Я начинал всегда искать издалека. Хожу где-нибудь по коридору, и громко разговариваю с собой:
- На кухне его нет, в холодильнике его нет, в прихожей нет, под ванной нет, на люстре нет, под кроватью нет, за тумбочкой нет.
И все это сопровождалось диким ржачем из-за шторы. И когда я заходил в зал:
- В компьютере его нет, за монитором его нет...
Старший уже не выдерживал, сам вываливался из-за шторы и в истерике катался по полу:)
Потом родилась малая, и только начала ходить, как старший приспособил её играть в прятки. Но теперь он был в роли "родителя". Малая пряталась за ту-же штору. А старший ходил по коридору и кричал:
- Где же эта Эрика?! В холодильнике её нет! В унитазе её нет!
После этого малая уже не могла удержаться - сама выбегала к старшему и кричала радостно:
- Вот она - Я!!!
И оба в истерике катались по полу.
Показать ещё

На что жалуетесь?