FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
Человечество устало от секса

Человечество устало от секса

7849
1
Психология о жизни
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
204
ex work 10 лет назад
не хочешь - не ипись, в чём проблема то. о чём статья? о зомбоящике?
380
Maxik600 MX 10 лет назад
ВГНВ очередной... Не хочешь секса не ешь... Никто тебе не мешает не смотреть ТВ. Читай книжки гуляй по лесу и будет тебе счастье!
46
Thrash 10 лет назад
харе Кришна ))
496
Сергей 10 лет назад
спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.
−80
paletskiss Иван Фёдорович 10 лет назад
да ещё и без презерватива, вот почему и плодятся негры, индусы и китайцы
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?