FISHKINET
Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Почему надо праздновать День Победы

Почему надо праздновать День Победы

3954
1
Почему надо праздновать День Победы - 9 мая? Весточка от питерского поэта Антона Чёрного, который в данный момент проживает в США
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
Илья 10 лет назад
по ИХНЕМУ!!! [мат], омг
76
Игорь Юрьевич Илья 10 лет назад
А что не так? Прошу прощения
59
Илья Игорь Юрьевич 10 лет назад
нет такого слово! есть слово ИХ!
247
Расим Сантехник 10 лет назад
Это с каких пор, патриотизм начал оцениваться в налогах???
Ну уехал человек жить за границу, он сам себе режиссер и ни кто ему не указ, а может просто денежку на старость зарабатывает. Выбор всегда за Вами.
Но да ладно.
Вернемся к налогам и ответственной работе.
То есть по Вашим словам, если человек не платит налоги он не патриот, эка куда вас батенька кинуло. Хорошо я с удовольствием буду платить налоги, с удовольствием буду работать на совесть, но за хорошую заработную плату, я Вам даже больше скажу, я плачу налоги со всех своих доходов полностью, я даже на совесть выполняю свои обязанности (правда не всегда, есть возможность по халявить, я буду халявить), а теперь самое главное зарплата, хотя об этом я промолчу. И без меня каждому известно, что в нашей стране с ней. И я Вас спрашиваю возможно в нашей стране Всем дать достойную зарплату и отношение - конечно возможно! Но почему этого не делают!!!
п.с.
Дальше можно еще долго развивать эту тему, но мне уже не интересно, потому что все, всё знают, но ничего не делают.
247
Расим 10 лет назад
Фраза потерялась
Тем кто реально хочет получать достойную зарплату, тем возможно дать нормальную зарплату за работу и подход
247
Расим Сантехник 10 лет назад
поэтому ниже и появилась "нормальную зарплату за работу и подход", Я могу отличить зарплату, от получки, которая была в СССР)
4
Ararat Abdulhakov московский похметолог 10 лет назад
а откуда фоточка?
204
ex work Ararat Abdulhakov 10 лет назад
от либерастов
111
Сибирь 10 лет назад
Что значит "почему!?" это наша история,за ней 27миллионов жизней граждан страны советов,а как на параде прошли сербы,индусы,азербайджанцы,киргизы,монголы,китайцы,что за глупые вопросы!!!!
391
Сергей Борисов 10 лет назад
Надо всем потихоньку,помаленьку вводить контрпропаганду для западной аудитории.Что сша,англия воевали на стороне фашистов. Если они так к нам относятся,то немного" перепутал"- нестрашно. В соцсетях для запада.Начиная с ютуба.
Показать ещё

На что жалуетесь?