FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом
Роналду пожертвовал 7 миллионов евро пострадавшим от землетрясения

Роналду пожертвовал 7 миллионов евро пострадавшим от землетрясения

3144
1
Нападающий мадридского футбольного клуба «Реал» и сборной Португалии Криштиану Роналду передал 7 миллионов евро гражданам Непала, пострадавшим во время землетрясения. Самый высокооплачиваемый футболист в мире перечислил 7 миллионов евро на счет благотворительной организации Save the Children, которая помогает пострадавшим от разрушительного землетрясения в Непале.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Александер Урин 11 лет назад
хоть что то для других сделал
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−223
Александер Урин Red 11 лет назад
дал бы. только заступятса такие как вы ...
−223
Александер Урин Red 11 лет назад
Да испытываю. Он ведь в конце ничего не жертвовал , значит я был прав по отношению к нему. Только афиширует себя как может. Гнилой персонаж...
−223
Александер Урин Red 11 лет назад
вот еще для поднятия образа кристины http://www.anews.com/us/post/23163189/?utm_source=fishki&utm_medium=referral&utm_campaign=23163189&innercatid=6&utm_referrer=https://fishki.net/http://www.anews.com/us/post/23163189/?utm_source=fishki&utm_medium=referral&utm_campaign=23163189&innercatid=6&utm_referrer=https://fishki.net/
168
Денис Миша 11 лет назад
Он просто думал, что за такие бабки машина сама затормозит:)
168
Денис Павел 11 лет назад
Проскакивает у него моментами эти нырки, но по сути, он перестал нырять почти. Так что смысл, это сейчас вспоминать. Оуэн тоже нырял. Бускетс вообще актерствовал нехило. Но это было раньше, а не сейчас.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−223
Александер Урин Володя 11 лет назад
6 Миллионов Евреев они с почестями хоронили ? или 20 миллионов Советских граждан ? Гнида ты конченая , гори в аду дегенерата кусок вместе со своим гребаным фюрером.
−223
Александер Урин Володя 10 лет назад
В данном случае гитлер и фюрер это одно и тоже, не отмазывайся от своих слов. Кто бы говорил про ум чайник, уж точно поумнее тебя буду. У меня хватит мозгов не писать такую шнягу про уважение к нацикам ... Убейся об стену дибилоид.
−223
Александер Урин Володя 10 лет назад
ты сравниваеш гения футбола и обычного футболиста в хорошей команде. реал уважаю - рональдо нет. месси по всем статистикам и рекордом его обошел уже давно. и не надо отмазыватса что мол он не на той позиции раньше играл и команда была не очень. Месси гений футбола. Рональдо всего лишь хороший игрок в хорошей команде. сам свои голы он не делает а лишь добивает в пустые ворота или симулирует чтоб пенальти забить. он же никого обойти не может...
походу ты в футболе полный валенок...
Еще раз говорю - достойных футболистов уважаю - таких как рамос например. этот хмырь в их категорию не входит.
плаксивая гнида строит из себя великого. да он ничего не умеет кроме как ножку или головку подставить или нырнуть красиво.
Ну за что его уважать ?????
208
И футболист отличный, и Человек !
Показать ещё

На что жалуетесь?