FISHKINET
Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео) Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами»... Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Роскошный ужин с сюрпризом Роскошный ужин с сюрпризом "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не пустили на новогоднюю дискотеку В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том же возрасте, что и персонажи книг Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том... Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Семейная ссора закончилась трагедией Семейная ссора закончилась трагедией
Самая сонная лиса

Самая сонная лиса

15433
14
Домашняя лиса по кличке Рилай, благодаря собственным страничкам в Instagram* и на Facebook*, стала настоящей звездой интернета. Теперь каждый подписчик знает все о ее жизни: что Рилай кушает, как проводит свое время, преодолевает маленькие трудности, и каких успехов добилась в дрессировке
×

Источник:

Метки: знаменитости   лиса   сони   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
198
Никита Фельдман 11 лет назад
Все детёныши любят спатки. А эта ваще милаха
75
Psixea 11 лет назад
Белая красивая, но уж больно легко перепутать с песцом! Мне гораздо ближе наши, привычные!))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−294
лисы воняют пипец как, как можно такое дома держать
204
ex work Из Усть-Сысолья пишут... 11 лет назад
кто это у вас на фотке? похудевший Порошенко? что с ним - рак? еще месяц назад - жирный боров был...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−294
что, взыграло питриотическое сердечко?
204
ex work Из Усть-Сысолья пишут... 11 лет назад
да нет, жалко просто борова - человек всёж, хоть и ушлёпок.
Комментарий удален
−1507
204
ex work Дмитрий 11 лет назад
иди ка ты мужеложец дале, тебе известным путём на известный тебе предмет.
Комментарий удален
−1507
204
ex work Дмитрий 11 лет назад
тебе видней
Комментарий удален
−1507
204
ex work Дмитрий 11 лет назад
в данном случае ты ошибся мужеложец: твои познания тебя обманули, иди ищи мужеложцев по другим известным тебе признакам. ишь знаток гейский))
а ты еще и копрофаг, - взял в конце и еще и сам на себя насрал...
слушай ты по русски как то с трудом пишешь, нерусь чай али как?
отвечай просто: да или нет, а то твои извращения порядком достали.
Комментарий удален
−1507
204
ex work Дмитрий 11 лет назад
понятие не имею кто ты. наркоман, гей, копрофаг - что еще нас ждёт. по крайней мере точно ты не русский - уже легче нашей Родине.
Комментарий удален
−1507
204
ex work Дмитрий 11 лет назад
еще здесь и Эдипов комплекс... надеюсь с твоей мамашой ты был нежен (судя по всему ты с ней шалил весьма), но твой совет, извращенец, мне не нравится.
что за поганые мысли в твоей башке? изыде, чертила.
Комментарий удален
−1507
204
ex work Дмитрий 11 лет назад
еще и любитель порошенки: геронтоман... фуй.
иди мальчик, иди, п...уй отседова.
Комментарий удален
−1507
204
ex work Дмитрий 11 лет назад
дебил, ты же тему закрыл. иди на свою маму подрочи, задрот хренов.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?