FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или...
Кажется, секса не будет

Кажется, секса не будет

32004
1
Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.
Но!

Источник:

Метки: отношения   секс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
163
Sergey 11 лет назад
Это называется шантаж сексом. Один из любимых женских приемов манипулирования мужчинами. Имхо, если женщина так делает - ее нужно бросать.
407
Анна Анна Sergey 11 лет назад
И потом найти такую же?
163
Sergey Анна Анна 11 лет назад
Ну вроде они не все бытовые проститутки. По крайней мере пока что.
21
прокофий 11 лет назад
Чисто для мужчин.
Мне 54 года, я миллионер.
Еще 10 лет назад я был никто. Я и сейчас "никто", но только "Мистер Никто" - оцените разницу.
10 лет назад у меня была жена, дети от первого брака и моя ЛЮБОВЬ. Любовь всей моей жизни - и в печали и в радости.
Я ушел из прежней семьи, оставив им все - квартиру, дачу, дом на Черном море... По мере возможности помогал детям ( их двое в той семье). Теперь они уже взрослые и успешные по жизни.
Я ушел, оставив им все.
Мы стали жить с моей ЛЮБИМОЙ.
У нас порой не было денег порой даже на то, чтобы купить памперс ребенку, который родился в 2002 году. Снимали жилье и "тарились" в "Пятерочке"...
Но вы же знаете, жизнь - она как зебра, сначала черная полоса, потом белая... лишь бы не жопа в итоге. Но это уже зависит от вас. Всецело.
А потом поперло по жизни - женитьба на любимой девушке (и все атрибуты обещанного плюс два ведра "Абрау-Дюрсо Брют" в лимузинах (кортеж Йоптыть, обещал жеж), рождение нового персонажа в 2008 году - самого главного ныне члена семьи... И бизнес попер тогда же. Ну не мог он попереть, не честно получилось бы, ага?
Короче, я счастлив.
Но без цели в жизни, без любви (как в моем случае) - нихрена не выйдет... Цель должна быть высока, а обоссав забор соседу многого не достигнешь.
Вот как-то так...
21
прокофий 11 лет назад
Теперь я миллионер в 54 года. Но есть один нюанс ( как в том анекдоте). Жена моложе на 18 лет, причем из глухой деревни. И ждала меня 10 лет... Не с зоны, нет. Из прошлой женитьбы. И была в ней этакая внутрення стать, порода, что ли... Я приезжал к ней раз в неделю, "любил" ее и кормил "завтраками" о женитьбе и прочей хрени... О белом платье на свадьбу, лимузине и свадебном путешествии... И я не был миллэонэром в то время, вовсе нет. Дела шли на переломе веков более, чем хреново. Когда родился в 2002 году первый наш отпрыск - порой денгов хватало лишь на памперс. На пожрать уже не было. Сейчас другое дело - родили второго
407
Анна Анна 11 лет назад
А если женщина зарабатывает?
407
Анна Анна Дискорд 11 лет назад
Я готовлю, дарю подарки, забочусь, работала до декрета, естественно заработала на декрет. И если у меня нет настроения то значит его нет, пример в топике про мужлана и его содержанку
42
DropDeadCake 11 лет назад
кто пыль сдул?
56
Aborigine 11 лет назад
Баян, но плюсую!
23
Alex Line 11 лет назад
МУЖИК!!!!!!
214
Артем 11 лет назад
Ник мечтатель , в тему ))))))))) мечтай дальше
Показать ещё 27 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?