FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как... Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai... В поисках сантехника В поисках сантехника
В преддверии Дня Победы!

В преддверии Дня Победы!

3931
15
Приятного просмотра.
×
Метки: 9-е мая   день победы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
adult777 11 лет назад
Чет не пойму, у деда на 12 фотографии орден "Победа"? Видимо неизвестный ветеран из высшего командного состава Красной армии.
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
457
Mityacheg Smidt 11 лет назад
Вот у меня один вопрос почему в 90х-00х нас пичкали ужасами этой войны, а сейчас славой и гордостью за победу, не нашу причем - мы то внуки уже. Не отцов наших,среди которых немало героев, но они прожили жизнь в тени победы дедов. Жалко этих людей попавших в мясорубку из за неправильной внешней политики СССР. Жалко детей, жен и гибнущих отцов и мальчишек с одной винтовкой на троих. Но гордости тут не должно быть - должен быть хороший жизненный урок. А нынешнее 9ое мая вообще похоже на антикризисную рекламу России - ящик смотреть тошно, просто показушнечество.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
188
In vino veritas 11 лет назад
http://www.rg.ru/2015/05/05/rodina-1chas.htmlhttp://www.rg.ru/2015/05/05/rodina-1chas.html
Просто почитайте, прежде чем Сталина постить в победу. Что стало с настоящими победителями.
А так пост лайкодрочера, некоторые стараются, пишут о подвигах людей, а тут солянка картинок с тупыми подписями.
188
In vino veritas ДенисКиселев 11 лет назад
Знаешь почему не люблю тупых? Вы странный народ, покажи ссылку на Российскую газету, официальное СМИ, но что-то там будет написано, на что не дали команду как тявкать, вы начинаете тупить. А РГ верить надо, даже законы вступают в силу с момента опубликования там, а еще хорошо историю знать, а в статье выжимки и понятные исторические факты для неучей.
Ну и я не Вы, за еду не работу, тут исключительно для своего удовольствия.
Показать ещё

На что жалуетесь?