FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Из жизни отдыхающих Из жизни отдыхающих Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для...
В преддверии Дня Победы!

В преддверии Дня Победы!

3931
15
Приятного просмотра.
×
Метки: 9-е мая   день победы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
adult777 10 лет назад
Чет не пойму, у деда на 12 фотографии орден "Победа"? Видимо неизвестный ветеран из высшего командного состава Красной армии.
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
457
Mityacheg Smidt 10 лет назад
Вот у меня один вопрос почему в 90х-00х нас пичкали ужасами этой войны, а сейчас славой и гордостью за победу, не нашу причем - мы то внуки уже. Не отцов наших,среди которых немало героев, но они прожили жизнь в тени победы дедов. Жалко этих людей попавших в мясорубку из за неправильной внешней политики СССР. Жалко детей, жен и гибнущих отцов и мальчишек с одной винтовкой на троих. Но гордости тут не должно быть - должен быть хороший жизненный урок. А нынешнее 9ое мая вообще похоже на антикризисную рекламу России - ящик смотреть тошно, просто показушнечество.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
188
In vino veritas 10 лет назад
http://www.rg.ru/2015/05/05/rodina-1chas.htmlhttp://www.rg.ru/2015/05/05/rodina-1chas.html
Просто почитайте, прежде чем Сталина постить в победу. Что стало с настоящими победителями.
А так пост лайкодрочера, некоторые стараются, пишут о подвигах людей, а тут солянка картинок с тупыми подписями.
188
In vino veritas ДенисКиселев 10 лет назад
Знаешь почему не люблю тупых? Вы странный народ, покажи ссылку на Российскую газету, официальное СМИ, но что-то там будет написано, на что не дали команду как тявкать, вы начинаете тупить. А РГ верить надо, даже законы вступают в силу с момента опубликования там, а еще хорошо историю знать, а в статье выжимки и понятные исторические факты для неучей.
Ну и я не Вы, за еду не работу, тут исключительно для своего удовольствия.
Показать ещё

На что жалуетесь?