FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник
Мир глазами детей и взрослых

Мир глазами детей и взрослых

19764
12
Может быть, не надо иногда сердиться на детей : просто они видят этот мир совсем иначе,чем мы...
×
Метки: взрослым   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
75
Psixea 11 лет назад
Полностью согласна, детская фантазия не имеет границ! Помню, как строили корабли дальнего плавания из стульев и отправлялись в самые дальние страны, и это один из примеров! Нам нужно многому поучиться у детей, слишком прагматичны мы становимся с возрастом! Глядишь и жизнь станет разнообразнее и интереснее)))
151
Равиль Psixea 11 лет назад
Ну так в чем проблема?Бери стулья и поплыли))))
75
Psixea Равиль 11 лет назад
Равиль, боюсь теперь я в эти самые стулья уже немного не влезу, придётся изобретать что то другое)))))))
91
Александр Иванов Все будет хорошо! 11 лет назад
не вижу, не вижу, может потому что завтра пятница?
как разглядеть?
151
Елизавета Александр Иванов 11 лет назад
Они черные, а не белые. Например два сверху - мордочка к мордочке. один внизу, и так далее.
349
Дмитрий Ерёмин 11 лет назад
ну вот реально так малыши и видят, потому и кричат)). а мама возмущена и "внепонятках" что ему надо и отчего ОНО орет?)))
Показать все 8 ответов
463
domenRF defa 11 лет назад
ребенок есть ,не понял! типо мама свинья ?
481
Дарья domenRF 11 лет назад
Поцелуй с мальчиком\девочкой - это же гадость)))) Дети ж все так думали)))
81
Yuriy 11 лет назад
в самое яблочко!
14
TOMAGO4E 11 лет назад
В ТОЧКУ )))
Показать ещё

На что жалуетесь?