FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... Неправильные девушки Неправильные девушки Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея А фамилия такая добрая…. (14+) А фамилия такая добрая…. (14+)
Идеальный мужчина глазами женщины

Идеальный мужчина глазами женщины

15152
9
В последнее время частота постов с рекомендациями какая должна быть девушка, жена, партнерша и т.д. зашкаливает.
Так и пришло решение накидать пару строк об идеальном мужчине, или ключу к сердцу любой дамы. Идеалы конечно у всех разные, но есть вещи которые сбрасывать со счетов нельзя никогда.
×
Метки: истории   отношения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
32
Таксист 11 лет назад
Хм.. ну вот я такой и есть.. и был.. и буду, надеюсь.. что толку то?.. Бабы не умеют ценить то что для них делают.. уже дважды обжигался, третьего не будет, спасибо, нафиг надо..
0
elena 11 лет назад
Что за чушь?И почему только один человек заметил,что тут с грамотностью беда полная? Неужели на "Фишках" все отупели?И еще пытаетесь в этом наборе букв смысл уловить...
39
Виктор 11 лет назад
По-моему, написано верно, но уж очень многа букав.
Вопрос измены-вопрос двоякий, лично мне стоит изменить, и сразу начинаю охладевать к партнерше. Поэтому женился и не изменяю, потому что знаю свою натуру.
Относительно мелкого бытового ремонта: не умеешь, не берись. Могу сделать какую-то мелочовку, но что-то серьезное-приглашаю специально обученного человека, то же самое с автомобилем. Ну не заточены у меня руки, ничего не поделаешь.
Относительно подарков, спорный момент, что делая презенты без повода, жена может проигнорировать подарок на памятную дату, не мой случай.
А резюмируя, главное-разделить обязанности. Хочешь исключительно лежать вечером с пивом на диване-зарабатывай столько, чтобы жена могла привлечь к своим обязанностям специалистов, если не хочешь остаться без секса, а если с сексом, то с замученной, неухоженной женой.
Относительно внешности жены-подруги. Хочешь, чтобы она была красива-ухожена, дай ей прежде всего какое-нибудь свободное время, немного денег, она сама все сделает, а вечером можешь рассчитывать на благодарность.
128
Артём 11 лет назад
Все признаки давно изучены и классифицированы. Вот ссылка.
http://lurkmore.to/_/132119#mws_PAjUz7dhttp://lurkmore.to/_/132119#mws_PAjUz7d
149
Max 11 лет назад
да нах ты не нужна ни одному мужчине с такой политикой. Не мужчине надо быть с тобой, а тебе с мужчиной. Сдвинь центр вселенной с себя, любимой, а иначе пополнишь стройные ряды разведенок с прицепами.
149
Max izhsnabzhenie 11 лет назад
зрячий да узрит, не моя вина, что ты не можешь увидеть сути в написанном, а вместо этого начинаешь фантазировать в женском стиле, после чего, воспринимать твоё "я мужик", получается только с улыбкой. Специально для тебя еще раз - смысл в том, что бы умерить свой эгоизм, перестать диктовать партнёру каким он должен быть и обратить свой взор на себя. Сдвинуть центр вселенной с себя любимой. И что случится, если этого не сделать там тоже написано. Вот тебе и "просто дурак".
17
Jestkiy 11 лет назад
Девушку, нужно, любить и уважать, а уж....у кого, сколько терпения это индивидуально!!! Мужику нужно бабло, что бы его не упрекали! Остальное все купим и девушек тоже)))) щщс тстстс
237
DawnFlame 11 лет назад
Подарите кто-нибудь автору учебник русского языка! Ну ужас же! (я молчу уже про весьма сомнительное содержание "статьи")
97
sergey 11 лет назад
Сразу видно женщина писала. Вывод просто и очевиден: Мужчин меньше женщин, хороших мужчин еще меньше. Мужчина глава и хозяин, который ведет, контролирует и выбирает.
Современная женщина это жалкое зрелище... Она хочет быть хотя бы равной мужчине и понимая тщетность этого она рефлексирует на вариации "мужчина должен". Должна как раз во всех культурах и цивилизациях женщина. А мужчина только выбирает кто ему должен что он осчастливил её присудствием себя в её жизни.
Показать ещё 59 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?