FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Как мало Вас осталось!

Как мало Вас осталось!

2229
1
День Победы - один из самых почитаемых дней и дат в нашей стране. Подвиг нашего Народа невозможно переоценить. С каждым годом ветеранов Великой Отечественной Войны, на своих плечах вынесших бремя Великой Победы, становится всё меньше и меньше. Молодое поколение, увлеченное компьтерными ужастиками и прочей ерундой, всё меньше и меньше знает о той войне. Но даже, если не останется ни одного ветерана ВОВ, подвиг Русского Народа не должен быть предан забвению.
Метки: войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Grigory Feigin 10 лет назад
День победы- это великий праздник и он никогда не должен быть забыт. Но почему подвиг только "Русского" народа? А что, грузины, армяне, евреи, татары и все остальные народы столь многонационального СССР не добывали эту победу своей кровью в рядах Красной армии?
204
ex work Grigory Feigin 10 лет назад
ну не только, а в основном, что на самом деле не так далеко от только.
по вашей логике надо говорить не только народы СССР, но и всего мира, - лендлиз нам американцы вон присылали, в северных конвоях гибли, второй фронт (спасибо) открыли.
Почему же только народы СССР-то? Нацепить красный цветок с черной серединкой и вперёд.
−51
Leonid Horosheb Grigory Feigin 10 лет назад
Я только что хотел написать то же самое.Русские постепенно присвоили себе эту победу,предав забвению подвиги других наций и союзников,да и саму МИРОВУЮ войну превратив только в ОТЕЧЕСТВЕННУЮ.А День Победы в этой войне-это иеликий праздник для всего цивилизованного человечества.
142
Анна Павлова Grigory Feigin 10 лет назад
Всегда у всех есть понятие, что Россия это русские. Понятно что это образно. Также кто живет в Америке, их всех называют американцы независимо какой ты нации. Это же понятно каждому! Грузины, армяне, евреи, татары, когда приезжают за границу из России - их всегда называют РУССКИМИ. Я сама с этим сталкивалась не раз. Я думаю они в этот момент не обижаются. И не надо искать того, что не подразумевается. Это выражение образное. Я думаю это всем понятно.
138
Anna Romanenko Grigory Feigin 10 лет назад
Понятно, что воевали все. А образно говорят русские. Не надо в этом искать подтекст.
Комментарий удален
78
90
shedewra2009 10 лет назад
Подвиг Ваш бессмертен!
138
Anna Romanenko 10 лет назад
Мы гордимся Вашим Подвигом!
Комментарий удален
−1461
138
Anna Romanenko Генерал Пурпоз 10 лет назад
как все медали обозначены! Здорово!
187
felicina1604 10 лет назад
Да, с каждым годом все меньше Вас становится! Но мы всегда будем чтить и помнить Вас!
Комментарий удален
295
Показать ещё

На что жалуетесь?