FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Человек на войне Человек на войне "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Янки гоу хом

Янки гоу хом

26623
1
Не мое, но сильно улыбнуло)
Жена в воскресенье с радостными глазами мне сообщает" Ура, Юлька приезжает, проездом в Москве будет 3 дня, с мужем, они по пути в Сургут к родителям, хотят у нас 3 дня пожить Москву посмотреть, я так по ней соскучилась".

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
318
Spa 10 лет назад
не ругать надо было,а денег взять не300,а 3000 и они сами уже не приедут никогда
12
Читал строки автора с улыбкой на лице. :)
От себя скажу то, что мы поступаем, приглашаем, встречаем, угощаем и веселим гостей от ЧИСТОГО СЕРДЦА ... это не говорит о том, что в других странах поступают так же. Канадец поступил так как поступают в их стране. Я бы тоже не взял деньги, но отказал бы намного мягче и постарался объяснить ему причину отказа.
Менять его стереотип о России не имеет смысла. Если русскоязычная жена ни рыба ни мясо и ей фиолетово что муженек поносит её Родину....о чем здесь можно говорить.
Но попрощаться надо было достойно и без негативных эмоций.
243
Wasili 10 лет назад
вброс? слишком толсто.
13
Андрей 10 лет назад
Полный бред. Кностатация - автор никогда не общался с иностранцами и их русскими женами. Типа,сосинение на тему - как я просел лето.
266
petrovich069 10 лет назад
Хорошая история. Меньше слушай бандер и представителей 5 колонны. Ты все правильно сделал. Горбатого только могила исправит.
45
НаильТуюшев 10 лет назад
Обычно если в гости ездим, то нам еще с собой всякого пихали, типа недоели и дома доешьте. Да и за друзьями такое замечал
−22
Максим 10 лет назад
Андерсен, Ханс Кристиан
349
Staszol 10 лет назад
Сказочный ты, варварский далпайоп! Нет бы разьяснить свидомому что да как, ещё больше усугубил. Хоть и звездежь от первого лица.
0
Виталий 10 лет назад
пиндосы одним словом
Показать ещё 34 комментария (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?