FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠ 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 5 поразительных феноменов океана 5 поразительных феноменов океана Как она смогла получить права? Как она смогла получить права? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Конфликт женщины с молодыми мамами из Бурятии Конфликт женщины с молодыми мамами из Бурятии
Настоящее протестное искусство

Настоящее протестное искусство

976
3
Сегодня на мосту через реку Яузу в Москве активисты группы "Главплакат" вывесили очередной баннер. На плакате изображены известные музыканты (Александр Ф. Скляр, Юлия Чичерина и Горан Брегович), которые, по мнению художников, являются представителями настоящего протестного искусства. Они давали концерты в Донецке, поддерживали выбор крымчан и открыто выступали против киевского Майдана, не смотря на давление со стороны западных СМИ и преследования украинского СБУ.
Очевидно, данная акция приурочена к фестивалю «Муза непокорных - 2015», который проходит сегодня в Сахаровском центре, на той же самой Яузе. Фестиваль по сути своей должен собрать представителей российской оппозиции и большая часть его программы посвящена состоявшемуся на Украине Майдану 2013-2014 года.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−638
Верный путинец 11 лет назад
нафталинные артисты конца 20 века в поисках госфинансирования чего не сделают
Показать ещё

На что жалуетесь?