FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Что хранит дно морское? Что хранит дно морское? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Соло на барабанах Соло на барабанах Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Фанатка провалилась во время концерта Machine Gun Kelly Фанатка провалилась во время концерта Machine Gun Kelly
 Селфи медиков из соцсетей

Селфи медиков из соцсетей

53385
30
Модная тенденция делать селфи не оставила в стороне и медиков. Большинство снимков забавные, но есть и не очень приятные взору.
×

Источник:

Метки: врачи   селфи   фото   человек   чудаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
250
как то работала в тубдиспансере в больнице и там больные часто умирали и каких только приколов не вытворяли, сначала сама в шоке была глядя на такое, а потом спокойно. У медиков шутки жёсткие всегда
246
Гурьев Виталий 11 лет назад
та да:)
Комментарий удален
−13
254
Да ладно, мы все были такими.. Кто из нас не валял дурака, на то молодость и дана.
Потом жизнь всех осадит и на их место придут другие, молодые и веселые..
7
Лия Цуава 11 лет назад
Я училась в Сеченовке в 90-е, мы тоже чудили. Тогда нечем было фоткаться. Медики это не профессия, это стиль жизни.;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Egils Sevcenko 11 лет назад
Всех уволить навсегда. (!)
126
Сергей Losterdin 11 лет назад
Хорошо
128
Илья Losterdin 11 лет назад
Вот бы все такие так считали...
Показать ещё 49 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?