FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Учительница разглядела в ребёнке будущего диктатора Учительница разглядела в ребёнке будущего диктатора
Отсутствующие вещи, которые я хочу

Отсутствующие вещи, которые я хочу

749
1
ОТСУТСТВУЮЩИЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ …
Вещь первая: ошейник для кошки
У меня живет кошка Алиса. Умная, молчаливая. Не признает вообще лотка. И в дождь, и в мороз ходит только на улицу. Может сутки-двое терпеть. Обычно утром часов в восемь просится на улицу, выходит из подъезда и шманяется по крышам гаражей в соседнем дворе. Очень часто ее не докричишься.
Метки: Приколы   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
77
Ufimova Автор поста бантик ) 10 лет назад
Свети телефоном, как я....
77
Ufimova Автор поста oukb_1922 10 лет назад
Нашла по гуглу
LED телевизор 32" (81 см) с функцией поиска пульта
Формат изображения: 16:9; 4:3
Проигрывание аудио и видео через USB
Разрешение экрана: потенциальное 1366(Г) x 768 (В)
Страница архивная, цена не указана. в уфимских каталогах ТВ - его нет....
ВОПРОС: а где вы читаете мой пост, как найти его, кроме своей страницы?
77
Ufimova Автор поста Генка 10 лет назад
ПРОБЛЕМНО. Ну да в темноте, полусонная на диване. Мне нужно то всего две кнопки. Вверх-вниз каналы и тише-громче наощупь в полусне. А мобилка д.б. мобилкой а не пультом....
77
Ufimova Автор поста Генка 10 лет назад
Я простой пульт ЭлДжи освоить-то толком не могу, кроме трех кнопок Перепрограмирование каналов соседский мальчуган сделал.. И зачем мне пульт-телефон андроид. Чисто как пульт - абсурд.
77
Ufimova Автор поста doc 10 лет назад
Тут одна вполне очевидная закавыка. Чтобы сделать ложно-фальш вызов себе, надо достать свой телефон из сумочки, взять в рук, нажать кнопку. И дурак догадается о этом хамстве...Кнопкой на брелке ключей позвонить самой себе - вот что мне нужно.
Показать ещё

На что жалуетесь?