FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза
Самые многочисленные армии мира

Самые многочисленные армии мира

27159
12
Сильная и стабильная экономика и высокий уровень жизни населения не всегда являются основным показателем могущества страны. Армия, вот один из главных факторов стабильности независимого государства, необходимый для защиты его суверенитета и территориальной целостности! В данном посте вы увидите рейтинг стран, чьи армии превосходят всех остальных по количеству солдат.
×

Источник:

Метки: армии   военное   миры   статистика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
315
СвиньяЕя 11 лет назад
бедная монголия. зажата со всех сторон.....
−195
Инженер 9 лет назад
Уважаемые. главное не численность, а качество!!!! Вот смотрите, мааллллюсенкая страна Израиль, всех арабов за яички держит. Не было бы мировое общество, дык они за 5 дней дошли бы до Багдада, и всех там кричащих "Алла я в бар", повесили бы.. За те же яички... Да еще гаризанталъно))
449
Роман 11 лет назад
откуда взяты эти цифры? из вики?
−195
Инженер Настоящее имя Настоящая фамилия 9 лет назад
Чуточку поправлю. не 20 000 000 а 11 800 000. но только солдаты. А остальные 15 000 000 увы, умерли от бомбежек, от голода, и около 150 000 расстрелянных. НКВДшниками. Но увы, не знаю сколько миллионов предали свою страну, и воевали для РОА, для власовцев, для бендеровцев.
342
surgutfred 11 лет назад
Где ж мы их всех хоронить то будем....
Показать все 7 ответов
344
Раптор SinigamiRuuk 11 лет назад
Все правильно. Хохлы даже доширака не видят, потому как кормят армию пиндосов и полупиндосов. Кормилиб свою жилиб нормуль.
445
D i Акционер Газпрома 11 лет назад
За спинами бойцов я так понимаю переносной тополь-м?!
Или может быть шноркель?
Бля!!! Их же всех на кол посадили! кол без жердочки в окурат меж лопаток выходит!!!
Но почему зеленого цвета?!
2
Umid Акционер Газпрома 11 лет назад
Наберите на ютубе
Безумный спецназ Казахстана!
89
Zele 11 лет назад
Ну померялись количеством и что?
Выиграет та армия, которая будет доставлять наибольший "секс" другой армии...
Показать ещё 5 ответов (из 129)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 78 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?