FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Актёр Шайа ЛаБаф попал в полицию после пьяной драки Актёр Шайа ЛаБаф попал в полицию после пьяной драки «Я тебе кадык оторву»: в Москве на видео попало, как кондуктор набросился на пассажира «Я тебе кадык оторву»: в Москве на видео попало, как... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,...
Секс-символы ХХ века

Секс-символы ХХ века

148413
12
Женская красота восхищает, пленит и вдохновляет. Её воспевают в стихах, передают на холстах или воссоздают в камне. У каждого человека имеются свои собственные представления о красоте, однако существуют определённые стандарты, признанные большинством. Безусловно, эталоны красоты неустанно меняются из года в год, от поколения к поколению. Ниже представлены признанные красавицы ХХ века, пленившие миллионы человек благодаря кино и телевидению.
×
Метки: 20 век   Кино   актрисы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
13
халила hdhb 11 лет назад
Да. красивые женщины. Но и у нас их предостаточно: Любовь Орлова, Наталья Фатеева, Элина Быстрицкая, Ирина Алферова,Анастасия Вертинская, Наталья Кустинская, Татьяна Лютаева, Анна Самохина, Ирина Скобцева и это еще не все наши красавицы )))
3
Волков Владимир 11 лет назад
Наталья Фатеева, Элина Быстрицкая, Изольда Извицкая заменили бы любую из этих западных кинодив.
0
Arina 11 лет назад
По истине красивейшие и талантливые женщины,жаль,что наших среди них нет!
−1
Vitali Son 11 лет назад
Моника Беллуччи +..., а остальные никак....)))
0
mindtrans 11 лет назад
Моника Беллуччи сами люччи! галубитса! атсаси, азалачу, ажэрельями асыплю!
449
Роман 11 лет назад
Где Орнелла Мути?
0
Денис 11 лет назад
Отличный пост, помним, любим Fapаем
67
Marie 11 лет назад
Забыть Роми Шнайдер!!!! Эх вы!!!

160
Все про америкосов, наши то еще лучьше!
Показать ещё 33 комментария (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?