FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Львенок учится рычать Львенок учится рычать В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... Москвичка украла снегоуборочную машину Москвичка украла снегоуборочную машину Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента
Самая необычная техника в мире

Самая необычная техника в мире

171218
20
Эти машины выглядят настолько невероятно, что кажется, будто они были выдуманы писателями-фантастами, или построены как макеты для съёмок в голливудских блокбастерах. Но нет, это реальная, действующая техника, которая поражает воображение.
×
Метки: интересное   рекорды   техники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
426  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
162
Олег Седач 10 лет назад
Вот автора самого не смутило, что трактор обрабатывает гектар меньше, чем за минуту. А вот вырезка из вики :"...covering 1.3 acres (0.53 ha) per minute...".
0
Сергей max 10 лет назад
«КМ» (Корабль-макет), за рубежом также известен как «Каспийский монстр» — экспериментальный экраноплан, разработанный в конструкторском бюро Р. Е. Алексеева. Послужил основой для разработки и создания экраноплана-ракетоносца «Лунь» (1987 год).
113
Лексей Саныч 11 лет назад
А ещё боевые оккупационные многоножники...:)
121
MaroderS 11 лет назад
Интересно а Ми-12 счас используют где либо в России..
−4
Алекс Цікавий MaroderS 10 лет назад
Википедию почитайте. Он в серию не пошел. Было построено всего два опытных образца. Стоят в музеях.
−74
Anton 11 лет назад
3. а денег резину поменять не хватает)
−4
Алекс Цікавий Карабас-Барабас 10 лет назад
Вроде в портах такие используются.
Показать все 7 ответов
52
Григорий Колосов Алексей Макаров 11 лет назад
ДТ-20. ПЕРВЫЙ ТРАКТОР КОТОРЫМ МНЕ ПРИШЛОСЬ УПРАВЛЯТЬ. ТЕПЕРЬ ЗАБАВНЫЙ.
312
Александр Алексей Макаров 10 лет назад
я в детстве помню сидел на краю такого кузова, дядька надавил на тормоза (наверное напугать хотел) и я брякнулся с этого кузова головой вниз )))) что было дальше непомню
Показать ещё 57 комментариев (из 381)
Показать ещё

На что жалуетесь?