FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,...
Военная техника

Военная техника

8558
24
Фотоподборка Российской военной техики
×
Метки: войны   техники   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
485
Халил 11 лет назад
красивая и мощная техника! жаль разрешение слабое... на раб стол бой в аеропорту пошёл бы!
−51
Leonid Horosheb 11 лет назад
Не У а Е..
−51
Leonid Horosheb 11 лет назад
Усть две главные российские темы-какие мы грозные и состояние здоровья Жанны Фриске,кстати,как она сейчас?
447
nikolaich340 11 лет назад
у меня одного гифка с СУшкой не работает?
331
lunundric 11 лет назад
Черт возьми, почему военная техника такая красивая?
179
MultiGromiko 11 лет назад
добро должно быть с кулаками!
−355
КАЛ 11 лет назад
мне кажется, что в современном мире танки самые уязвимые, мля ща столько противотанковых средств любого калибра и дальности, что танк со всеми его прелестями и современным вооружением похож больше на крематорий....к сожалению. Ну если танк воюет против стрелкового оружия то тогда конечно он крут..))) На мой взгляд авиация - вот где сила, скоро наверное появятся экземпляры которые и летать и плавать и ездить будут, все в одном короче...)))
417
Сергей 11 лет назад
Одному мне кажется что половина еще из времен СССР? нового то по-хорошему ничего не делают. некому.
5
Дмитрий Т 11 лет назад
Доброго времени суток, но авианосец не ВМФ России + предпоследнее изображение компьютерная графика.
4
Александр Фроленков Дмитрий Т 11 лет назад
Авианосец на мистраль похож. Автор может его имеет ввиду
189
Мы мирные люди...но...
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?