FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США Женщина предложила купить у неё ворованный парфюм по низкой цене Женщина предложила купить у неё ворованный парфюм по низкой цене В Махачкале лев напал на прохожего, пытавшегося с ним поиграть В Махачкале лев напал на прохожего, пытавшегося с ним поиграть Кто ты?! Чудовище! Кто ты?! Чудовище! Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом
Менеджеры рулят

Менеджеры рулят

8009
2
переговоры па техническому вопросу
менеджеры рулят и... тупят!
Метки: Приколы   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
102
Георгий 11 лет назад
Ха! Да это статья о двух концах. Большая часть прорабов на стройках понятия не имеют, какой должна быть бетонная смесь у них на объекте..а когда его просишь прогиб плиты посчитать примерный, так там вообще - открытый рот и тупое выражение лица.
102
Георгий Сергей 11 лет назад
Ну-ну. Была бы голова на плечах, научить всему можно.
142
Dmitriy Максим 11 лет назад
Согласен, байка какая-то
412
СергейИванов 11 лет назад
у нас точно также в конторе. сплиттер от сфинктера не отличают
64
Влад 11 лет назад
Это сплошь и рядом.
283
Сергей 11 лет назад
Вчера было.
МТС. Самый высокооплачиваемый опсос России.
2 с половиной часа общения по телефону с пустоголовыми девочками-менеджерами. Не смогли соединить с отделом партнерки. Пытались симку продать все это время. Через 2,5 часа чудом переключили на специалиста техподдержки Артура, тот сразу соединил с нужным отделом.

Оффтоп.
Был их абонентом с 2008 года. Все это время платил исправно, хотя и обманывали, и деньги воровали, и тарифы подменяли, и "Местами Тебя Слышно"... Но сейчас ... это стало слишком высокая цена, за ужасное качество. МТС - все.... Пичалька...(((
38
Pavel Valentinovich zse 11 лет назад
поддерживаю фейк однозначно!в проекте есть мощность оборудования и силовые питающие кабеля
Показать все 6 ответов
142
Dmitriy Жека 11 лет назад
сколько же раз я присутствовал на таких переговорах )))
в роли этого самого андерсена )
Комментарий удален
−413
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?